8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF02 в HD и 3G-SDI к конвертеру волокна включает в себя передатчик и приемник, который является низкая стоимость устройство для однонаправленного HD и 3G-SDI видео ,1 канал 10/100 м локальные сети и данные по 1ch rs422 над одиночным режимом и мультимодная передача кабеля стекловолокна. Он предназначен технология перехода цифров оптически и поддержки SMPTE292M /Сигнал SMPTE259M / SMPTE424.

Схема

Технические характеристики

Оптические

длина волны multi-mode 850nm / 1300nm, single-mode 1310nm / 1550nm
выходная мощность -10~-4dBm
допустимый диапазон потерь цепи 18dBm~35dBm
оптическое волокно 50/125u multimode,62.5/125u multimode,9/125u single mode
Световая чувствительность <=30dBm
оптический разъем LC FC、ST、SC (selectable) ,single or dual fibers
расстояние 0~500M (MM) / 0~80KM (SM)

Видео SDI

Типа сигнала в SDI SMPTE 424M, SMPTE 292M, SMPTE 259M
Видео формат 1920*1080P60;1920*1080P50;1920*1080P30;1920*1080P25 1920*1080P24;1920*1080I601920*1080I50;1280*720P60;1280 *720P50;525i ;625i
скорость передачи данных 270Mbit/s — 1.48Gbit/s, 3Gbit/s
Выравнивание Кабеля Automatic cable EQ (Belden 1694A cable) 250m @ 270Mbit/s, 140m @ 1.5Gbit/s,80m @ 3Gbit/s
разъем BNC 75 Ohm

General

входная мощность 5V, 0.2-2.0A
Потребляемая мощность (максимум) Transmitter: 2.5W Receiver: 2.5W
рабочая температура -20°C to 60°C
Температура хранения -40°C to85°C
Допустимая влажность 0 ~ 95% (non-condensing)
Цвет черный
Материал алюминий
Размер 15.5x12x3.2CM
Вес 1 Kg per pair
материал корпуса алюминий
MTBF: >100000 hours

Данные

Протокол данных RS422
скорость передачи данных 0~500 Kbps
коэффициент ошибок < 10 -9
разъем Phoenix Terminal

Интернет

режим работы Full duplex/half duplex
скорость передачи данных 10/100Mbps(AUTO)
connection terminal RJ45

Особенности

  • 3 G/ с HD-SDI видео (встроенное аудио) сигнала по волоконному  без потерь, передачи на большое расстояние
  • Поддержка 1ch однонаправленный или двунаправленный RS485 или rs422 или RS232 для контроля передачи данных , 1ч полный дуплекс 10/100 м локальных сетей.
  •  ASIC интегрированных технологий, разработанных с основными независимыми правами на интеллектуальную собственность
  • Передовые цепи дизайн, полный программно-техническим средствам для обеспечения надежности оборудования, последовательность и стабильность
  • Широко используется в ТВ прямая трансляция, видео высокой четкости видеоконференций высокой четкости видеонаблюдения и других областях
  • Поддержка одномодового или многомодового волокна передачи (пользователь должен подтвердить передачи Тип кабеля)
  • Обеспечивают широко используемые  LC/FC / SC / ST волоконно-интерфейс
  • Максимальная дальность передачи до 120km над одиночный режим волокна
  • 3 G-SDI высокой цифровой видео и аудио сигнал оптической передачи
  • Адаптируется к SDI 270 Мбит, 1.485 Гбит скорости и 3G автоматически
  • Принять customerization и OEM режима бизнес.
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page