8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

LINK-BPTEHNO

Краткие сведения

SF01 качестве HD-SDI однонаправленный оптический передатчик/приемник

Схема

Технические характеристики

Серийный входной сигнал TV BNC
Стандартный телевизионный сигнал SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI and other Telecom/Datacom rate (19.4Mb/s —
1.485Gb/s)
Входной канал 1 ( 1-ch loopout)
Потеря отражения >15DB
Равновесие 0-150m @ 1.485Gb/s
Разъем 75Ω BNC
Оптический Выход
Канал 1
Тип Single-mode/fiber (multimode optional)
Длина волны 1310nm /1550nm
Потеря отражения > 15dB
разъем FC/PC(SC/PC optional)
Серийный выход TV BNC (EO/OE)
выходной канал 1
уровень сигнала 800mV nominal
Время подъема / падения 200Ps nominal
превышение < 10% amplitude
Потеря отражения > 15dB
Разъем 75Ω BNC
Индикатор силы и окружающей среды
рабочая температура 0 ~+50
давление 1A@12VDC
питание 12W
EMI/RFI FCC Part 15 Class A, EU EMC standard
Average time trouble-free >100000 hours
Размер 10CM*13.5CM*2.8CM

Особенности

  • 1ч однонаправленный качестве HD-SDI видео с вложенным звуком над одним волокном
  • Диапазоне от 19,4 Мб/с, 1,485 Гбит/с
  • И smpte 292M (1.485 Гбит/с) часы восстановления
  • Поддержка всех стандарт 295м потерпел стандартный,143Mb/с-360мбит/с
  • Поддержка и smpte 305М (СДИ),smpte в 310М (19.4 Мб/с), smpte 344М (540мб/с),М2С и
    ДВБ-АСИ (270мбит/с) стандарт
  • Выходная длина волны 1310nm,1550nm и 16 типов модули (МСЭ-Т G. 694.2 совместимый)
  • 150м автоматическое выравнивание кабеля, все 1,485 Гбит/с Скорость ниже (фирмы belden 1694A)
  • Оптическая система сетевого управления
  • Светодиодные индикаторы состояния монитора параметров критик
  • Оптические сетевые системы
  • Поддержка горячей замены
  • Автономная поддержка,держатель шкафа 1U и 4U стойку
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page