8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Технические характеристики

Параметр Символ Мин Тип Макс Уровень Заметки
Диапазон рабочих
температур
Tc 0   70  
Напряжение питания @ 3.3V Vcc3 1.13 1.03 1.03 V  
Суммарная мощность P     2.5 W  
Передатчик
Входное
дифференциальное
сопротивление
Rin   100   1
Дифференциальный
данные
Vin,pp 120   820 mV  
Передача напряжения VD 2.0   Vcc V  
Напряжение VEN GND   GND+0.8 V  
Передача       10 us  
Приёмник
Дифференциальные
данные
Vout,pp 500   850 mV  
Время нарастания
выходного данных
tr     38 ps 2
Вывод данных tf     38 ps 2
LOS-Fault VLOS fault Vcc — 0.5   VccHOST V 3
LOS VLOS norm GND   GND+0.5 V 3
Источник питания PSR See Note 3 below       4

Применение

  • 10GBASE-LR в 10.3125Gbps
  • Другие оптические линии связи, вплоть до 11.1Gbps
  • 10GBASE-LR Ethernet с FEC

Краткие сведения

OXPLXG03D OLYCOM является совместимым с 10G малого форм-фактора Pluggable (XFP) Multi-Source Agreement (MSA), поддерживающей скорость передачи данных от 10.3125Gbps (10GBASE-LR) или 9.953Gbps 10GBASE-LW) и дальность передачи до 300 м на MMF.

Модуль приемопередатчика содержит передатчик с 850нм VCSEL и приемник с PIN-фотодиод. Передатчик и приемник разделены в широком диапазоне температур от 0 ℃ до + 70 ° C и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование, таким образом, обеспечивает высокую плотность портов 10 GbE систем.

Особенности

  • Поддержка 9.95Gb / с до скорости передачи данных 11.1Gb / с
  • Максимальная длина линии 300 м (50um, ММF, 2000MHz.Km)
  • VCSEL лазер 850нм и PIN-приемник
  • XFP MSA пакет с разъемом LC дуплекса
  • + 1.8V, + 3.3V Напряжение питания
  • -5ºC До 70ºC Рабочая температура корпуса
  • Диагностический мониторинг производительности температуры модуля,
  • Поставка Напряжения, смещения лазера тока, передачи оптической мощности и получить оптическую силу
  • RoHS6 совместимый (бессвинцовый)
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page