8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

 

Fiberlinker

Технические характеристики

Аналоговое аудио
Входной / выходной импеданс 600Ω equilibrium
Входной / выходной интерфейс XLR (RCA optional)
Максимум. уровень входного /
выходного сигнала
+15 dBu
Частотная характеристика 20Hz-20KHz,±0.1dB
SNR > 85dB(A weighted)
THD + N < 0.01%@1KHz
Перекрестные помехи < -90dB
AES/EBU цифровое аудио
Входной / выходной импеданс 110Ωequilibrium
Входной / выходной интерфейс XLR
Входной / выходной уровень 0.4 ~ 5Vp-p
Формат сигнала 24 Bits (every channel)
Jitter <0.5ns
Частота дискретизации входного 32 ~ 100KHz
Выходная частота дискретизации 44.1KHz,48KHz,88.2KHz,96KHz, can be set
Видео
Видео широкополосного доступа 8MHz
SNR >75dB(weighted)
Дифференциальное усиление <1%
Дифференциальная фаза <1.0°
Поле плитки <0.5%
Входной / выходной импеданс 75Ω
Входной / выходной уровень 1.0Vp-p
Входной / выходной интерфейс BNC
Оптические
Длина волны multimode 850nm/1300nm,
single-mode 1310nm/1550nm
Мощность передачи +3 ~-15dBm
Чувствительность приемника -28dBm
Коннектор FC/PC
Данные RS485
Ethernet 10Mb/100Mb
Мощность
1U rack mount chassis 220VAC TO 12VDC 2A
Физические
Габариты 483L x 270W x 45H
Окружающая среда
Диапазон рабочих температур -40° C to +70° C
Температура хранения -40° C to +85° C
Относительная влажность < 95% (non-condensing)
Потребляемая мощность 6w
MTBF ﹥100,000 hours

Краткие сведения

FL1000 и FL2000 предназначены для передачи видео / аудио, а также может передавать одновременно 1-8 каналов видео и аудио по одному волокну.

Особенности

  • 192 кГц, 24 бит квантования аналогового аудио
  • Диапазон входного сигнала частоты дискретизации 32 ~ 100kHz
  • Частота дискретизации выходного сигнала цифрового аудио 44.1,48,88.2,96KHz
  • 10-битный цифровой видеосигнал
  • Все технологии поверхностного монтажа, промышленный дизайн, высокая надежность, среднее время работы более чем 100000 часов
  • Поддержка восстановления сигнала без потерь
  • Супер оптический динамический диапазон, без регулировки при использовании
  • Оптические разъемы FC / PC, наибольшее расстояние может составлять до 100 км выше, когда нет регенератора
  • 1-канальный видео и 8-канальный передачи звука могут быть переданы синхронно, вперед и назад
  • 19-дюймовый 1U или стандартную стойку 2U крепление

Применение

  • Каналы студийных камер;
  • Дальнемагистральный транспорт;
  • Телевизионная станция / видеоконференции;
  • Лектории;
  • Broadcast;
  • Корпоративные офисы
Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page