8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

FavoriteLoadingДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

OPTIC

Медиаконвертер с 2 портами RJ-45 10/100 одномод, одно волокно 20км, SC, 1310nm/1550nm, NO-SW21A-20

Технические характеристики

Основные особенности

Два «медных» порта Ethernet RJ-45; ;

Автоматическое переключение скорости Ethernet 10/100Mbps;

Передача Ethernet в дуплексном и полудуплексном режимах;

Индикация состояния передачи;

 

ВНИМАНИЕ: Суммарная скорость всех портов не более 100М;

 

Область применения

Распределенные локально-вычислительные сети Ethernet 10/100Mbps. Сети передачи данных.

 

Технические характеристики

Параметр

Характеристика

Скорость передачи 10/100Mbps
Стандарты передачи IEEE802.3/ 802.3u/ 802.3x
Длина волны 1310nm (передача) / 1550nm (прием)
Расстояние передачи Одно волокно, одномод: 20 км

Cat-5е («витая пара»): 100 м

Гнезда Два порта RJ45:

UTP категория 5е

Оптический:

Одномод, одно волокно: SC (9/125m)

BER <19-9
Наработка на отказ 100 000 часов
Электропитание DC5V
Потребляемая мощность <2 Вт
Рабочий диапазон температур 0~70 C
Относительная влажность 5%~90% (без выпадения конденсата)
Диапазон температур хранения -40~70 C
Габаритные размеры  

119*71*26 мм

Поделиться записью...Share on FacebookShare on Google+Share on TumblrTweet about this on TwitterShare on LinkedInShare on VKPrint this page