8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

HD видео-матричные коммутаторы (AD-net)

Схемы

Краткие сведения

4-портовый PoE коммутатор обеспечивает питание и данные из одной точки, с помощью питания через Ethernet (PoE) по одному кабелю Cat-5. Сетевые порты RJ45 четыре и один оптоволоконный порт может быть использован для любого 10 / 100M ссылке и все эти порты могут поставлять промышленным стандартом IEEE 802.3. Он может уменьшить оборудование и затраты на установку, предоставляя данные и питание по существующим кабелям Ethernet.

Особенности

  • IEEE 802.3 мощности до 4 портов
  • Питание на беспроводные точки доступа и камеры видеонаблюдения через Cat-5 кабелей
  • 4x 10/100 Mbps портов
  • 5-й порт оптического волокна SC интерфейс 155 Мбит
  • Поддержка PoE мощностью до 15,4 Вт для каждого порта PoE
  • Поддержка PoE мощностью до 65W для всех портов PoE
  • Поддержка IEEE управление потоком 802,3 х для полного duplex режима и обратное давление при полудуплексном режиме
  • 1K запись MAC адреса таблице коммутатора POE31004P PoE с автоматическим обучением
  • Светодиодные индикаторы питания мониторинга

Технические характеристики

Тип коннектора 4x 10/100Mbps RJ45 Ports AUTO Negotiation/AUTO MDI/MDIX with
  4 PoE Ports
Сеть СМИ 10Base-T and 100Base-TX (≤150, Catalogue 5 cable)
Пропускная
способность
800Mbps
Размер базы данных
адресов
1K
Среднее время
безотказной работы
sixty thousand hours
Сеть Задержка Switch Throughput:0.74Mpps@64Bytes
Режим передачи Store-And-Forward Architecture
Сетевые протоколы IEEE 802.3i; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE
  Power via MDI
Светодиодный дисплей Power, Ethernet Data, PoE working status
Источник питания External Adpater (Input:AC100-240V 50/60Hz, Output:48V 1.25A)
PoE порты 1-4 Port support PoE
PoE порт питания 15.4Watts per port
PoE стандарт IEEE802.3af
PoE особенность Automatic identification AF/AT
Потребляемая мощность 65W
Рабочая обстановка Working temperature:-20~° 5 5C° , S torage t emperature: – 40~° 8 5C° ,
  Working Humidity: 5%~95%, non-condensing
Сертификация FCC Class A, CE, RoHS
Излучение No
Дальность передачи данных Ethernet RJ45+POE:100M
Тип источника питания 1/2+、3/6- (End-span);Optional order 4/5+、7/8- (Mid-span)
QoS Yes
NMP No
VLAN No
Размер товара (LxWxH) 118 x 85 x 27mm, 0.36kg
Гарантия Year

Схемы

Краткие сведения

AN-UM-SMC-81-AS — 9 портов Gigabit Ethernet коммутатор имеет 1 10/100 / 1000M UTP порт и 8 1000M SFP розетки / слотов. Клиент может выбрать различный модуль 1000M SFP в соответствии, как и его спроса, такие как 1000Base-T, 1000Base-SX или 1000Base-LX и т.д. Продукт обладает стабильной производительностью, отличным качеством и разумной цене с принятием последней IC от США. Он применим для использования при построении волоконно-оптических Ethernet.

Особенности

  • Он может переключать сигналы локальных сетей между 10/100 / 1000M UTP порт (T) и 8 1000М оптоволоконных интерфейсов (X)
  • Функция автоматического согласования поддерживает UTP порты к авто 10/100 / 1000M и Full Duplex / Half Duplex.
  • Слот SFP поддерживает режим 1000M и Full Duplex.
  • Поддерживает управление потоком данных и защиту широковещательных штормов.
  • Поддержка VLAN и QoS.
  • Поддерживает максимум 10K байт кадра.
  • Низкая мощность потребления (4W), низкая теплоёмкость и хорошая надежность.

Технические характеристики

Операционные
стандарты
 IEEE802.3z / AB, 10/100 / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX
MAC-адрес
таблицы
 1K
Буфер памяти  1MKb
Коммутационная
способность
 12G
Разъем  UTP RJ-45, 10/100 / 1000Mbps;
SFP слот  1000Mbps;
Кабель  UTP,  Cat.5 или 6 UTP (максимальное расстояние до 100 м)
Многомодовое
волокно
 50/125, 62.5 / 125мкм (максимальное расстояние до 224 / 550м)
Одномодовый
волокна
 8/125, 8,7 / 125, 9 / 125мкм (максимальное расстояние до 10 ~ 100 км)
Управление
потоком
 Полный дуплекс, управление потоком IEEE802.3x;
Полудуплекс  управление потоком обратного давления
Индикатор  PWR, F1 Link / Act, F2 Link / Act; ТР1 ~ ТР4 Link / Act, ТР1 ~ TP4 100, ТР1 ~ ТР4 1000;
Требования к
источнику
питания
 AC220V (100-240), 50 ~ 60 Гц; DC,  5V, 2A
Температура
окружающей
среды
 0 ~ + 50 ℃;
Температура
хранения
 — 20 ~ + 70 ℃;
Влажность  5% ~ 90%;
Размеры  30 (высокий) × 140 (ширина) × 90 (длина) мм;

Схемы

Краткие сведения

  • Соответствует быстрый стандарт Ethernet с IEEE802.3 10BASE-T Ethernet и IEEE802.3u 100BASE-TX
  • Поддержка всех протокола в общественных местах, например: TCP / IP, IPX, XNS, Appletalk, Vines, DECnet, ARP, DECLAT и Lansoft т.д.
  • 8 10 / 100Mbps самоадаптацией порты
  • Высокоскоростной порт каскадное соединение используется для связи более высокого уровня, коммутатор или другое устройство
  • Динамическая буферизация оснащена уравниванием сетевой нагрузки
  • Все порты обладают самоадаптацией и полный / полудуплексный способность
  • Индикатор лицевой панели загорается следить о состоянии работы, следовательно, общая функция SmartWatch может упростить решение неисправностей
  • Фильтр вещания шторм
  • Скорость линии является фильтрат / передачи
  • Динамическая пропускная способность уравновешивать
  • Вся стандартная совместимость приложений Ethernet

Особенности

  • 8 RJ-45 портов of10 / 100Mbps самоадаптацией (порт Uplink и порт 8 разделяют порт или Auto MDI / MDIX)
  • Функция самодиагностики может устранить сетевую MAL-функцию
  • Обеспечение рабочего стола и типа установки
  • Обеспечение максимальной пропускной способности до 1.6Gbps, 100% скорость передачи данных
  • Поддержка VLAN-х

Технические характеристики

Сетевые стандарты  
IEEE 802.3 10BASE-T  
IEEE 802.3u 100BASE-TX  
IEEE 802.3 х  
Сетевой протокол  CSMA / CD
Скорость передачи данных  Ethernet 10Mbps (полудуплексный) 20 Мбит (полный дуплекс)
Fast Ethernet  100 Мбит (полудуплекс) 200Mbps (полный дуплекс)
Топология  Звезда
Тип линии  10BASE-T
EIA / TIA-568 100 Ом экранов витой пары (STP) (максимальная длина  100 м)
Порт  8 10 / 100Mbps автосогласование порты, порт Uplink и порт 8 доля один порт
Входное напряжение  5V DC1A вне общей мощности
Потребляемая мощность  5W
Температура работы  0-50 градусов
Температура хранения  — 25- + 55 градусов
Окружающая среда влажность  5% -90% без конденсации
Размер  171 мм х 98 мм х 27.8mm
Индексы производительности  
Режим Swap  передачи и хранения одного конца до
Буферизация  1M
Адрес таблицы фильтрата  1K / порт
Передача / фильтруются скорость  скорость линии, 148,800 бод (100Mbps) на порт
MAC-адрес таблицы  самоизучению, самообновляемом
MAC-адрес время старения  10 — 1000000 секунд (по умолчанию 300)

Схемы

Краткие сведения

AN-M-FE4017 коммутатор обеспечивает мощность переключения с простотой использования и доступности традиционных общих узлов. Действительно Plug-и-Play, Ан-M-FE4017 коммутатор автоматически узнает об устройствах в сети и настроит себя, без сложных процедур настройки. Значительные улучшения в производительности можно легко видеть, со скоростями до 200 Мбит для каждого порта. Полная пропускная способность достигается на каждом отдельном порту, проблемы общих узлов легко избежать.
Для дополнительной прочности, эти коммутаторы размещены в стальных корпусах и могут устанавливаться в стойке с помощью прилагаемого комплекта для монтажа в стойку. AN-M-FE4017 коммутатор поставляется с 16-коммутируемых RJ45 портами и портом 100Base-Fx восходящей линии связи.

Особенности

  • Идеально подходит для интеграции 10BaseT и 100BaseTX 16 10/100 и 1 100Base-FX порты. Обеспечить выделенную полосу пропускания в два раза или дуплексном режимах
  • NWAY технология обнаружения кабеля, скорость и дуплексный режим
  • Прозрачная для всех протоколов, таких как TCP / IP, IPX, XNS, Appletalk, Vines, DECnet, ARP, DECLAT и Lansoft и т.д.
  • Совместимость со всеми операционными системами основной сети
  • Расширенный магазин и оптимизирует передачу персональных данных
  • Один RS-232 консольный порт для локального управления
  • Полный проводной скорости коммутатор уровня 2 на всех портах
  • Поддержка на основе портов VLAN-сети
  • Поддержка группирования портов
  • 2М буфера памяти
  • Внутренний 4k MAC адрес таблицы — Авто адрес обучения — старение Авто-адрес (по умолчанию 300 секунд)
  • Поддерживает полный дуплекс портов
  • Возможность автоматического управления задержкой передачи и максимальную гарантию задержки
  • Фильтрация широковещательного потока
  • 3.6 Gbps совокупная пропускная способность со скоростью до 200 Мбит на порт

Технические характеристики

Стандарт IEEE 802.3  
10BASE-T IEEE 802.3u  
100BASE-TX 100BASE-FX  
IEEE 802.1Q  
VLAN IEEE 802.1D  
Spanning Tree IEEE 802.1p  
Приоритет очереди IEEE 802.1x  
Источник питания  90/220 V
Потребляемая мощность  30 Вт Макс
Размер  4 40мм х 220мм х 44.4mm 1U для монтажа в стойку
Температура  от 0 до 50А ° C
Влажность  от 5% до 95% без конденсации
Температура хранения  От -25 до +55 C

Схемы

Краткие сведения

С большой емкостью и высокой производительности коммутации, он также имеет повышенную безопасность. Это премия опциона для контроля сходимости слоя доступа малого или среднего размера, MAN или коммутатор доступа для корпоративных пользователей.

Особенности

  • Расширенная защита
  • Политика контроля доступа ACL
  • Пользователь MAC-адрес на основе определения списка ACL
  • Протокол IP (TCP / UDP) на основе ACL
  • UDP номер порта на базе и времени на основе ACL
  • Можно идентифицировать терминалы юридических услуг с ограниченной VLAN-IP-MAC
  • Поддержка управления доступом пользователей 802.1x протокола
  • Обеспечивает более эффективное управление порта пользователя, чем традиционный метод
  • Порт MAC адрес функции ограничения может контролировать хоста номер с доступом указанный порт;
  • Поддержка PVLAN
  • Предлагает строгий порт сегрегации в 802.1Q VLAN
  • Запатентованная защита CPU проверяет технику и фильтрует данные, отправленные на CPU, чтобы избежать атак
  • Несколько аутентификации для протоколов, таких как RIP, OSPF, и т.д.

Технические характеристики

Cистема
Номер порта 24 10/100/1000Base-T interfaces; 4 Gigabit SFP COMBO
Мощность коммутации 48G
Доставка пакетов >35.7Mpps
Потребляемая мощность <70W
Основные характеристики
Таблица MAC-адресов 32K
Маршрутизация 8K
Буферная емкость Shared 32M
Режим передачи Store-and-forward
Сеть и управление потоком
PVLAN Yes
VLAN 802.1Q 4k
QoS 8 priority queues per port; flow shaping and rich scheduling methods
Методы диспетчеризации WRR, SP, WRR+ SP
Совмещение портов FE, GE port convergence; maximum 32 groups with 8 ports per group
Протоколы маршрутизации
Unicast Static Routing, RIP V1/V2, OSPF V2,
Multicast IGMP, PIM-SM,
Политика маршрутизации Yes
Количество интерфейсов
маршрутизации
512
Функция безопасности
802.1X Yes
Веб-портал Yes
ACL 1K
MAC-адрес ограничение Yes
Broadcast подавление Yes
CPU защита Yes
Ограничение скорости порта 8K granularity
Функция управления
SNMP SNMP V1 /V2c /V3
RMON 1,2,3,9
HTTP Yes
CLI Yes
Габариты 443mm×360mm×44.5mm
Окружающая среда 0~40℃ 10~90% non-condensing
Вес <6.5Kg

Схемы

Краткие сведения

AN-226-X3X1 оптического волокна коммутатор полностью совместим со стандартами IEEE802.3 Ethernet. Он предлагает 24 порта 10 / 100Mbps оптического волокна плюс 2 порта гигабитного меди карты. Его стандартный размер 19 дюймов и интеллектуальное управление делают его пригодным для малых, средних и крупных волоконно-оптических сетей. Коммутатор AN-226-X3X1 волоконно-оптические Ethernet обеспечивает мощные функции веб-управления, включает в себя систему, порт, сеть, протокол IEEE802.1x, VLAN, Trunk, IGMP Snooping, приоритет и безопасность и т.д. Два независимых слота расширения может поддерживать 10/100 / 1000M Gigabit карты. Эта модульная конструкция защищает инвестиции пользователя и делает переключатель более универсальным. Это идеальный вариант для предприятий, городов волоконно-оптических сетей.

Технические характеристики

Стандарт IEEE802.3 10BASE-T Ethernet
IEEE802.3u 100BASE-TX /Fx Fast-Ethernet
IEEE802.3ab 1000BASE-T 1000M-Ethernet
IEEE802.3x
Протокол CSMA/CD
Скорость передачи Ethernet : Fast-Ethernet:
10Mbps ( half-duplex ) 100Mbps (half-duplex)
20Mbps ( full-duplex ) 200Mbps (full-duplex)
Сетевой кабель 10BASE-T:
Category 3,4 or 5 UTP/STP (Max:100m)
EIA/TIA- 568 100 Ω STP (Max:100m)
100BASE-TX:
2pairs of category 5 UTP (Max:100m)
EIA/TIA- 568 100 Ω STP (Max:100m)
100BASE-FX:
MMF (maximum 2000m)
SMF (maximum 20~60Km)
1000BASE-TX:
Category 5 UTP/STP (Max:100m)
Порт Twenty-four optical Fiber ports + Two Gigabit copper ports
Габариты 440 x 207 x 43mm
Входящее напряжение AC100V-AC240V (50-60HZ)
Рабочая температура 0 ℃ ~50 ℃
Температура хранений -30 ℃ ~60 ℃
Влажность 5%~95% no coagulation

Особенности

  • Полностью совместим со стандартом IEEE802.3
  • Двадцать четыре 100Mbps оптических портов
  • Обеспечивает два независимых слота расширения, которые поддерживают 10 модуля / 100 / 1000Mbps Gigabit карты
  • Поддерживает управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и столкновений на основе противодавления для полудуплексном режиме
  • Поддержка N-Way функции автоматического согласования порта, автоматически вести переговоры
  • скорость и дуплексный режим между двумя устройствами
  • Обеспечивает на основе портов VLAN и VLAN IEEE802.1q
  • Обеспечивает функцию группы соединительных линий на основе портов
  • Предоставляет функции конфигурации безопасности портов, управление широковещательным штормом и 802.1p
  • Обеспечивает функцию IGMP-слежения
  • Поддерживает статический приоритет и класс IEEE802.1p обслуживания с приоритетом режима 2-го уровня
  • Обеспечивает управление RMT