8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Системы передачи цифрового/стерео/аналогового AUDIO по оптоволокну

Технические характеристики

Технические характеристики
Электрические
Формат сигнала AES3-1992 AES/EBU (ANS
S4.40-1992, IEC958)
Количество каналов 8
Скорость передачи данных 6.144Mbps
Уровень сигнала <20ns
Обратные потери 0.4~5Vp-p
Коннектор BNC 75 Ohms
Физические параметры
Размер
Отдельно стоящий /
встроенный источник
питания
1.72×17.03×12.00
Частный / внешний
источник питания
1.72×4.36×6.90
Вставка 5.24×0.94×11.6
Мощность 95-240 VAC@0.6 A
Рабочая температура 0~+50градусов
Относительная влаж
ность
0~95%
Индикация состояния Мощность
Фотоэлектрический
Режим Одномодовый / многомо
довый
Количество волокон односторонний, одно-,мно
госторонний
Длина волны 850/1310/1550nm
Оптический интерфейс Одномодовый FC, ST мно
гомодовый
Общие
Приложение Мощность
dB(1)
Общее расст
яние(км)(2)
Многорежимное оптиче
ское волокно
12/14 2/2
Одномодовое оптово
локно
26/14 40/25
Междугородные одномо
дового
26/22 60/60
1608-R-S-FC Приёмник, 8SDI, двуна
правленный, 1300/1550
MMF-FC
Схемы

Особенности

  • 1208E серии использует одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель на дальние расстояния передачи 8 последовательного цифрового аудиосигнала AES / EBU, междугородней передачей по одномодовому или многомодовому волокну. Приемлемая частота синхронного AES 44.1 или 48kHz / EBU сигнала.
  • Благодаря усовершенствованной технологии передачи цифровых волоконно-оптических, пользователю системы 1208E не нужно делать корректировку. 1208E использует AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958), который представляет собой стандартный последовательный цифровой аудио формат передачи и протокол.
  • На передней панели находятся цифровой аудио BNC разъем, одномодовое волокно с разъемом FC, многомодового волокна с разъемами ST. Светодиод на передней панели показывает силу, оптическую связь, и состояние каждого канала.
  • 1208E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям
  • Оптическая передача мультиплексированного последовательного цифрового аудиосигнала (AES / EBU)
  • Хорошая междугородняя передачи цифровых звуковых сигналов

Применение

  • EFP последовательный цифровой передачи звука
  • Ленточные записи на цифровое аудио
  • Сигнал записи передачи ленты
  • Передача пре / пост-продакшн последовательного цифрового аудиосигнала
Модель Конфигурация
1208E-T-M-ST Отправитель, 8-полосное
аудио, однонаправленный,
1300MMF-ST
1208E-R-M-ST Приёмник, 8-полосное
аудио, однонаправленный,
1300nmMMF-ST
1208E-T-S-FC Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный ,
1300nmSMF-FC
1208E-T-S-FC-XL Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC, междуго
родная передача
1208E-R-S-FC Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1208E-TRx-M-ST Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmMMF-ST
1208E-TRx-S-FC Отправитель, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1208E-TRx-S-FC-XL Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC ,междуго
родная передача
1208E-TRx-M-ST-W35 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-M-ST-W53 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-S-FC-W35 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно
1208E-TRx-S-FC-W53 Приёмник, 8-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно

Технические характеристики

Технические характеристики
Электрические
Формат сигнала AES3-1992 AES/EBU (ANSI
S4.40-1992,IEC958)
Количество каналов 4
Скорость передачи
данных
6.144Mbps
Уровень сигнала <20ns
Обратные потери 0.4~5Vp-p
Коннектор BNC 75 Ohms
Физические параметры
Размер
Отдельно стоящий /
встроенный источник
питания
1.72×17.03×12.00
Частный / внешний
источник питания
1.72×4.36×6.90
Вставка 5.24×0.94×11.6
Мощность 95-240 VAC@0.6 A
Рабочая температура 0~+50градусов
Относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность
Фотоэлектрический
Режим Одномодовый / многомо
довый
Количество волокон Односторонний, одно-,мно
госторонний
Длина волны 850/1310/1550nm
Оптический интерфейс Одномодовый FC, ST мно
гомодовый

 

Общие
Приложение Мощность
dB(1)
Общее рассто
яние(км)(2)
Многорежимное оптиче
ское волокно
12/14 2/2
Одномодовое оптоволокно 26/14 40/25
Междугородные одномо
дового
26/22 60/60
1608-R-S-FC Приёмник, 8SDI, двуна
правленный, 1300/1550
MMF-FC
Схемы

Особенности

  • 1204E серии использует одномодовый или многомодовый оптоволоконный кабель на дальние расстояния передачи 4 последовательного цифрового аудиосигнала AES / EBU, междугородней передачей по одномодовому или многомодовому волокну. Приемлемая частота синхронного AES 44.1 или 48kHz /EBU сигнала.
  • Благодаря усовершенствованной технологии передачи цифровых волоконно-оптических, пользователю системы 1200E не нужно делать корректировку. 1204E использует AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958), который представляет собой стандартный последовательный цифровой аудио формат передачи и протокол.
  • Оптическая передача мультиплексированного последовательного цифрового аудиосигнала (AES / EBU) 
  • Хорошая междугородняя передачи цифровых звуковых сигналов
  • На передней панели находятся цифровой аудио BNC разъем, одномодовое волокно с разъемом FC, многомодового волокна с разъемами ST. Светодиод на передней панели показывает силу, оптическую связь, и состояние каждого канала.
  • 1204E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям.

Применение

  • EFP последовательный цифровой передачи звука
  • Ленточные записи на цифровое аудио
  • Сигнал записи передачи ленты
  • Передача пре / пост-продакшн последовательного цифрового аудиосигнала
Модель Конфигурация
1204E-T-M-ST Отправитель, 4-полосное
аудио, однонаправленный,
1300MMF-ST
1204E-R-M-ST Приёмник, 4-полосное
аудио, однонаправленный,
1300nmMMF-ST
1204E-T-S-FC Отправитель, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1204E-T-S-FC-XL Отправитель, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC, междуго
родная передача
1204E-R-S-FC Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1204E-TRx-M-ST Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmMMF-ST
1204E-TRx-S-FC Отправитель, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmSMF-FC
1204E-TRx-S-FC-XL Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmSMF-FC, междуго
родная передача
1204E-TRx-M-ST-W35 Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1204E-TRx-M-ST-W53 Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
MMF-ST, WDM, 1 волокно
1204E-TRx-S-FC-W35 Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно
1204E-TRx-S-FC-W53 Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно
1204E-TRx-S-FC-W35-XL Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1300nmTx/1550nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно,
передача на дальние рас
стояния
1204E-TRx-S-FC-W53-XL Приёмник, 4-полосное
аудио, двунаправленный,
1550nmTx/1300nmRx,
SMF-FC, WDM, 1 волокно,
передача на дальние рас
стояния

Технические характеристики

Аудио вход  
Количество каналов 8, 16, 32
Мощность Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600ohms
SNR > 75dB@1KHz +10dBm
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
Максимальный входной и выходной уровень +10dBm@600Ω
Интерфейс Terminal Block
Тип волокна  
режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1
Рабочая длина волны 850, 1310/1550nm
Рабочая длина волны FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Физические  
Габариты 1.72″×17.03″×12.00″
Источник питания 95~240VAC@2.4A
Источник питания Внешний источник питания:+12 VDC@1.6A
Встроенная мощность:95-240VAC@1.6A
относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптическая связь, видео, аудио, данные, статус работы
Мощность и дальность передачи  
Приложение Мощность dB Общая дистанция(км)
Многорежимное оптическое волокно 8 1
Многомодовое волокно на большие расстояния 12 4
Одномодовое оптоволокно 26 40
Одномодовый расширенный 26 60
Информация для заказа
Модель Конфигурация
6108T-M-ST Передатчик, 8-канальный мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1300nm (XLR, Линейный)
6108R-M-ST Приемный конец, 8 мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1300nm (XLR, Линейный)
6108T-S-FC Передатчик, 8-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1300nm (XLR, Линейный)
6108R-S-FC Приемный конец, 8-полосный аудио мультиплексирование, одномодовый -FC, 1300nm (XLR, Линейный)
6116T-M-ST Отправитель, 16 мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1300nm (XLR, Линейный)
6116R-M-ST Приемный конец, 16 мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1300nm (XLR, Линейный)
6116T-S-FC Отправитель, 16 мультиплексный аудио, SM -FC, 1300nm (XLR, Линейный)
6116R-S-FC Принимающая сторона, 16 мультиплексный аудио, SM -FC, 1300nm (XLR, Линейный)

Особенности

  • Единая система передачи 6100 с использованием 4-, 8- 16-полосных звуковых сигналов.
  • Технология 6100 цифровой волоконно-оптической передачи, которая обеспечивает звуковой сигнал высокого качества, минимальное техническое обслуживание оборудования, высокая надежность и низкие эксплуатационные расходы. Передача аналоговых сигналов (на основе обычного АМ или FM) имеет хорошее качество передачи оцифрованного звука. Система пользователя 6100 без внесения каких-либо корректировок, безаварийной работы.
  • 6100  в качестве самостоятельной структуры. Разъемы панели, включая аудио (XLR) и соединения волокна (FC-типа для одномодового, многомодового с ST-типа). Каждый светодиод может контролировать мощность, оптическую связь, и рабочее состояние каждого звукового канала.
  • 6100  может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Краткие сведения

  • Цифровое кодирование
  • Он может одновременно передавать 8-, 16- или 32-полосное аудио
  • Волоконно-оптической передачи
  • Поддержка системы CWDM
  • Удаленное аудио вещание
  • Воспроизведение аудио и его распределение
  • Компенсация и распределения звука

Технические характеристики

Аудио вход  
Количество каналов 2
Мощность Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600ohms
SNR > 80dB@1KHz +10dBm
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
Максимальный входной и выходной уровень +18dBm@600Ω
Интерфейс Terminal Block
Тип волокна  
режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1
Рабочая длина волны 850, 1310或1550nm
Рабочая длина волны FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Физические  
Габариты 1.72″×17.03″×12.00″
Источник питания 95~240VAC@2.4A
рабочая температура 0~+50
относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптическая связь, видео, аудио, данные, статус работы
Мощность и дальность передачи  
Приложение Мощность dB Общая дистанция(км)
Многорежимное оптическое волокно 12 2
Одномодовое оптоволокно 26 40
Одномодовый расширенный 26 >80

Особенности

  • 6102 серии 1 многомодового или одномодового оптического волокна может передавать 1 канала стерео аудио на дальние расстояния передачи. Отправитель и получатель имеют различные комбинации для передачи сигнала на различные расстояния.
  • Благодаря ультрасовременной цифровой технологии 6102 может передавать звуковые сигналы, в то время как устройство просто в установке, чрезвычайно надежна в работе, имеет низкие эксплуатационные расходы и низкие затраты на техническое обслуживание.
  • 6102 включает оба автономных вариантов установки, есть также плагин для решения различных  ситуаций. Панель аудио разъем клеммы TB с помощью одномодового волокна с разъемом FC, многомодового волокна с разъемами ST. Светодиод на передней панели показывает силу, оптическую связь и рабочее состояние. 6102 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Цифровое кодирование
  • Он может одновременно поддерживать двустороннюю передачу звука
  • Мульти-режим одномодового волокна
  • Волоконно-оптическая передача
  • Поддержка системы CWDM
  • Удаленное аудио вещание
  • Удаленное микширование
  • Компенсация и распределения звука

Технические характеристики

Аудио вход  
Количество каналов 4, 8, 16, или 32
Мощность Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600ohms
SNR > 80dB@1KHz +10dBm
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
Максимальный входной и выходной уровень +10dBm@600Ω
Интерфейс Terminal Block
Тип волокна  
режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1
Рабочая длина волны 850, 1310/1550nm
Рабочая длина волны FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Физические  
Габариты 1.72″×17.03″×12.00″
Источник питания 95~240VAC@2.4A
Источник питания Внешний источник питания:+12 VDC@1.6A
Встроенная мощность:95-240VAC@1.6A
относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптическая связь, видео, аудио, данные, статус работы
Мощность и дальность передачи
Приложение Мощность dB Общая дистанция(км)
Многорежимное оптическое волокно 12 2
Одномодовое оптоволокно 26 40
Одномодовый расширенный 26 >80
Информация для заказа
Модель Конфигурация
6104E-T-M-ST Отправитель, 4 мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1310nm
6104E-R-M-ST Приемный конец, четыре мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1310nm
6104E-T-S-FC Отправитель, 4 мультиплексный аудио, SM -FC, 1310nm
6104E-T-S-FC-XL Отправитель, 4 мультиплексный аудио, SM -FC, 1550nm, междугородные
6104E-R-S-FC Приемный конец, четыре мультиплексный аудио, SM -FC, 1550nm, междугородные
6104E-TRX-M-ST Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1310nm, два оптических волокон
6104E-TRX-S-FC Трансиверов, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -Fc, 1310nm, два оптических волокон
6104E-TRX-S-FC-XL Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1310nm, два оптических волокна, большое расстояние
6104E-TRX-M-ST-W35 Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1310nm, WDM одиночное волокно
6104E-TRX-M-ST-W53 Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, многомодового -ST, 1550nm, WDM одиночное волокно
6104E-TRX-S-FC-W35 Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1310nm, WDM одиночное волокно
6104E-TRX-S-FC-W53 Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1550nm, WDM одиночное волокно
6104E-TRX-S-FC-W35-XL Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1310nm, WDM одиночное волокно
6104E-TRX-S-FC-W53-XL Приемопередатчик, 4-канальный мультиплексный аудио, SM -FC, 1550nm, WDM одиночное волокно

Особенности

  • 6100E использует однослойное или многослойное волокно дальностью передачи одновременно 4, 8, 16, 32, или с цифровым кодированием прохождения аудио сигнала. Отправитель и получатель имеют различные комбинации для передачи сигнала на различные расстояния.
  •  
  • Благодаря ультрасовременной цифровой технологии 6102 может передавать звуковые сигналы, в то время как устройство просто в установке, чрезвычайно надежна в работе, имеет низкие эксплуатационные расходы и низкие затраты на техническое обслуживание.
  • 6102 включает оба автономных вариантов установки, есть также плагин для решения различных  ситуаций. Панель аудио разъем клеммы TB с помощью одномодового волокна с разъемом FC, многомодового волокна с разъемами ST. Светодиод на передней панели показывает силу, оптическую связь и рабочее состояние. 6102 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Цифровое кодирование
  • Он может одновременно передавать 4-, 8-, 16- или 32-линейное аудио
  • Волоконно-оптическая передача
  • Поддержка системы CWDM
  • Удаленное аудио вещание
  • Удаленное микширование
  • Компенсация и распределения звука

Схемы

Краткие сведения

  • Системы серии Doteck i2AES – это высококачественные системы передачи цифрового аудио AES/EBU по оптоволоконным линиям. 2 канала цифрового аудио AES/EBU на входе и также 2 канала цифрового аудио AES/EBU на выходе.
  • Системы Doteck i2AES принимают цифровое аудио AES/EBU с частотами дискретизации 44.1 или 48 КГц и для них доступны многие возможные комбинации оптических передатчиков и приемников для удовлетворения требований передачи на различные расстояния.
  • Благодаря передовой технологии передачи сигнала по оптоволоконной линии, эти системы не нуждаются какой-либо настройке, просты в установке и работе.

Особенности

  • Вход/выход цифрового аудио AES/EBU
  • Поддерживает широкий диапазон частот дискредитации цифрового аудио AES/EBU, простое подключение передатчика и приемника друг к другу
  • 2 канала синхронизированных или не синхронизированных сигналов AES/EBU можно передавать одновременно
  • Расстояние передачи – 120 км без задержек
  • Все компоненты, включая разъемы, поставляются известными мировыми производителями, высокая стабильность и надежность гарантируются
  • Корпус прибора изготовлен из алюминия, имеет элегантный внешний вид и малый вес
  • Печатные платы изготовлены с использованием не загрязняющих окружающую среду припоев и соответствуют RoHS
  • Удобная светодиодная индикация, показывающая наличие аудиосигнала, связь по оптоволоконной линии, включение питания и т.п.

Технические характеристики

Входы аудио AES/EBU  
Соответствие стандартам AES/EBU под AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958)
Число каналов 2
Межпиковый уровень сигнала 0.2-7.0 В
Частота дискретизации 32 – 108 КГц
Входное сопротивление 110Ω (балансное аудио) или 75Ω (небалансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио), BNC (небалансное аудио)
Выходы аудио AES/EBU  
Число каналов 2
Межпиковый уровень сигнала 5 В
Частота дискретизации 48 кГц
Межпиковый джиттер <0.005UI
Время нарастания/гашения импульса <25 нс
Выходное сопротивление 110Ω (балансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио)
Физические параметры  
Размеры (ВxШxГ, мм) 44×433×340
Напряжение питания ~130 – 255 В, 50-60 Гц
Рабочие температуры 0 – +50 С
Относительная влажность 0 – 95%, без конденсата
Светодиодные индикаторы Питание, связь по оптоволокну, наличие аудиосигнала
Параметры оптоволокна  
Тип оптоволокна Одномодовое или многомодовое
Количество жил 1
Длина волны 1310 или 1550 нм
Оптический разъем FC/PC
Дальность передачи 0 – 120 км

Применение

  • Передача сигналов AES/EBU от радиостанций
  • Последовательная передача цифрового аудио в электронной видеожурналистике
  • Передача цифрового аудио от воспроизводящих устройств
  • Последовательная передача цифрового аудио при Пре-продакшен и Пост-продакшен

Схемы

Краткие сведения

  • Системы серии Doteck i4AES – это высококачественные системы передачи цифрового аудио AES/EBU по оптоволоконным линиям. 4 канала цифрового аудио AES/EBU на входе и также 4 канала цифрового аудио AES/EBU на выходе.
  • Системы Doteck i4AES принимают цифровое аудио AES/EBU с частотами дискретизации 44.1 или 48 КГц и для них доступны многие возможные комбинации оптических передатчиков и приемников для удовлетворения требований передачи на различные расстояния.
  • Благодаря передовой технологии передачи сигнала по оптоволоконной линии, эти системы не нуждаются какой-либо настройке, просты в установке и работе

Особенности

  • Вход/вы
  • Поддерживает широкий диапазон частот дискредитации цифрового аудио AES/EBU, простое подключение передатчика и приемника друг к другу ход цифрового аудио AES/EBU
  • 4 канала синхронизированных или не синхронизированных сигналов AES/EBU можно передавать одновременно
  • Расстояние передачи – 120 км без задержек
  • Все компоненты, включая разъемы, поставляются известными мировыми производителями, высокая стабильность и надежность гарантируются
  • Корпус прибора изготовлен из алюминия, имеет элегантный внешний вид и малый вес
  • Печатные платы изготовлены с использованием не загрязняющих окружающую среду припоев и соответствуют требованиям RoHS
  • Удобная светодиодная индикация, показывающая наличие аудиосигнала, связь по оптоволоконной линии, включение питания и т.п.

Применение

  • Передача сигналов AES/EBU от радиостанций
  • Последовательная передача цифрового аудио в электронной видеожурналистике
  • Передача цифрового аудио от воспроизводящих устройств
  • Последовательная передача цифрового аудио при Пре-продакшен и Пост-продакшен

Технические характеристики

Входы аудио AES/EBU  
Соответствие стандартам AES/EBU под AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958)
Число каналов 4
Межпиковый уровень сигнала 0.2-7.0 В
Частота дискретизации 32 – 108 КГц
Входное сопротивление 110Ω (балансное аудио) или 75Ω (небалансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио), BNC (небалансное аудио)
Выходы аудио AES/EBU  
Число каналов 4
Межпиковый уровень сигнала 5 В
Частота дискретизации 48 кГц
Межпиковый джиттер <0.005UI
Время нарастания/гашения импульса <25 нс
Выходное сопротивление 110Ω (балансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио)
Физические параметры  
Размеры (ВxШxГ, мм) 44×433×340
Напряжение питания ~130 – 255 В, 50-60 Гц
Рабочие температуры 0 – +50 С
Относительная влажность 0 – 95%, без конденсата
Светодиодные индикаторы Питание, подключение по оптоволокну, наличие аудиосигнала
Параметры оптоволокна  
Тип оптоволокна Одномодовое или многомодовое
Количество жил 1
Длина волны 1310 или 1550 нм
Оптический разъем FC/PC
Дальность передачи 0 – 120 км

Схемы

Краткие сведения

  • Системы серии Doteck i8AES – это высококачественные системы передачи цифрового аудио AES/EBU по оптоволоконным линиям. 8 каналов цифрового аудио AES/EBU на входе и также 8 каналов цифрового аудио AES/EBU на выходе.
  • Системы Doteck i8AES принимают цифровое аудио AES/EBU с частотами дискретизации 44.1 или 48 КГц и для них доступны многие возможные комбинации оптических передатчиков и приемников для удовлетворения требований передачи на различные расстояния.
  • Благодаря передовой технологии передачи сигнала по оптоволоконной линии, эти системы не нуждаются какой-либо настройке, просты в установке и работе

Особенности

  • Вход/выход цифрового аудио AES/EBU
  • Поддерживает широкий диапазон частот дискредитации цифрового аудио AES/EBU, простое подключение передатчика и приемника друг к другу
  • 8 каналов синхронизированных или не синхронизированных сигналов AES/EBU можно передавать одновременно
  • Расстояние передачи – до 100 км без задержек
  • Все компоненты, включая разъемы, поставляются известными мировыми производителями, высокая стабильность и надежность гарантируются
  • Корпус прибора изготовлен из алюминия, имеет элегантный внешний вид и малый вес
  • Печатные платы изготовлены с использованием не загрязняющих окружающую среду припоев и соответствуют требованиям RoHS
  • Удобная светодиодная индикация, показывающая наличие аудиосигнала, связь по оптоволоконной линии, включение питания и т.п.

Технические характеристики

Входы аудио AES/EBU  
Соответствие стандартам AES/EBU под AES3-1992 (ANSI S4.40-1992, IEC 958)
Число каналов 8
Межпиковый уровень сигнала 0.2-7.0 В
Частота дискретизации 32 – 108 КГц
Входное сопротивление 110Ω (балансное аудио) или 75Ω (небалансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио), BNC (небалансное аудио)
Выходы аудио AES/EBU  
Число каналов 8
Межпиковый уровень сигнала 5 В
Частота дискретизации 48 кГц
Межпиковый джиттер <0.005UI
Время нарастания/гашения импульса <25 нс
Выходное сопротивление 110Ω (балансное аудио)
Разъем XLR (балансное аудио)
Физические параметры  
Размеры (ВxШxГ, мм) 44×433×340
Напряжение питания ~130 – 255 В, 50-60 Гц
Рабочие температуры 0 – +50 С
Относительная влажность 0 – 95%, без конденсата
Светодиодные индикаторы Питание, связь по оптоволокну, наличие аудиосигнала
Параметры оптоволокна  
Тип оптоволокна Одномодовое или многомодовое
Количество жил 1
Длина волны 1310 или 1550 нм
Оптический разъем FC/PC
Дальность передачи 0 – 120 км

Применение

  • Передача сигналов AES/EBU от радиостанций
  • Передача цифрового аудио от воспроизводящих устройств
  • Последовательная передача цифрового аудио при Пре-продакшен и Пост-продакшен
  • Последовательная передача цифрового аудио в электронной видеожурналистике

Схемы

Краткие сведения

  • Серия i2 Doteck представляет собой 2-канальную систему передачи звука высокого качества вещания. 2-канальный аналоговый аудио Вход и Выход.
  • Doteck i2 серия обладает техническими характеристиками, которые широко используется на радиостанциях.
  • Благодаря передовой технологии передачи цифровых данных вам не нужно делать какие-либо корректировки, простота в настройке и в эксплуатации.

Особенности

  • Аудио 20-битный кодер / декодер
  • Аудио вход / выход сбалансированного / несбалансированного автоматического преобразования
  • Защита от статического электричества
  • Дальность передачи до 100 км
  • Все компоненты, включая разъемы, отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Корпус выполнен из алюминия, имеет элегантный внешний вид, легкий вес
  • PCB платы сделаны с экологически чистых материалов. Удобные инструкции Индикатор состояния, аудио активность, оптическая связь, блок питания и т.д.

Технические характеристики

Аудио вход  
Количество каналов 2
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика 20Hz-20KHz@-0.5dB
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB@1kHz;>90dB@20kHz
Входное сопротивление 600Ω or big resistance
Коннектор XLR
Аудио выход  
Количество каналов 2
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика 20Hz-20KHz@-0.5dB
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB
THD <0.2%
Изоляция >90dB@1KHz;>90Db@20khZ
Задержка 2 degree
Amplitude match ±0.2dB
Выходное сопротивление small resistance
Коннектор XLR
Физические  
Габариты 44×433×340(mm)
Источник питания 130 — 255VAC,50-60Hz
Потребляемая мощность <20W
Рабочая Температура 0 — +50 ℃
Влажность 0 — 95% RH, non-condensing
Индикатор состояния Power, Optical Link, Audio Activity
Оптические  
Тип волокна Single mode or Multimode
Количество оптоволокна 1
Длина волны 1310nm and/or 1550nm
Оптоволоконный разъем FC/PC
Дальность передачи данных 0-100km

Применение

  • Передача аудио программы радиостанции
  • Передачи аудио на общественный сайт

Схемы

Краткие сведения

  • Серия i4 Doteck представляет собой 4-канальную систему передачи звука высокого качества вещания. 4-канальный аналоговый аудио Вход и Выход.
  • Doteck i4 серия обладает техническими характеристиками, которые широко используется на радиостанциях.
  • Благодаря передовой технологии передачи цифровых данных вам не нужно делать какие-либо корректировки, простота в настройке и в эксплуатации.

Особенности

  • Аудио 20-битный кодер / декодер
  • Аудио вход / выход сбалансированного / несбалансированного автоматического преобразования
  • Защита от статического электричества
  • Дальность передачи до 100 км
  • Все компоненты, включая разъемы, отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Корпус выполнен из алюминия, имеет элегантный внешний вид, легкий вес
  • PCB платы сделаны с экологически чистых материалов. Удобные инструкции Индикатор состояния, аудио активность, оптическая связь, блок питания и т.д.

Применение

  • Передача аудио программы радиостанции
  • Передачи аудио на общественный сайт

Технические характеристики

Аудио вход  
Количество каналов 4
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика 20Hz-20KHz@-0.5dB
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB@1kHz;>90dB@20kHz
Входное сопротивление 600Ω or big resistance
Коннектор XLR
Аудио выход  
Количество каналов 4
Разрешение сигнала 20 bits
Частотная характеристика 20Hz-20KHz@-0.5dB
Рабочий режим Balanced or unbalanced
Max уровень входа 17.4Vp-p(+18dBm)
Изоляция >90dB
THD <0.2%
Изоляция >90dB@1KHz;>90Db@20khZ
Задержка 2 degree
Amplitude match ±0.2dB
Выходное сопротивление small resistance
Коннектор XLR
Физические  
Габариты 44×433×340(mm)
Источник питания 130 — 255VAC,50-60Hz
Потребляемая мощность <20W
Рабочая Температура 0 — +50 ℃
Влажность 0 — 95% RH, non-condensing
Индикатор состояния Power, Optical Link, Audio Activity
Оптические  
Тип волокна Single mode or Multimode
Количество оптоволокна 1
Длина волны 1310nm and/or 1550nm
Оптоволоконный разъем FC/PC
Дальность передачи данных 0-100km