8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптические модули

Технические характеристики

Оптический вход/выход
Коннектор SC/PC, ST/PC or FC/PC female housing
Длина волны  
7705CWDM-4 1510 — 1570nm
7705CWDM-8 1470 — 1610nm
7705CWDM-8lb 1270 — 1450nm
Разнос каналов 20nm
Passband @ 0.5дБ > 13nm
Однородность канала < 1.5dB
Изоляция соседнего
канала
> 30dB
Направленность > 50dB
Размер волокна 9µm core / 125µm overall
Обратные потери > 45dB
Link Loss with Mux and Demux Combination
7705CWDM-4 < 2.5dB Maximum Loss
7705CWDM-8 < 3.5dB Maximum Loss
7705CWDM-8LB < 5.5dB Maximum Loss
7705CWDM-8LB Expansion Port < 3.5dB Maximum Loss
7705CWDM-4 & 7705CWDM-8LB < 6.0dB (1270nm — 1570nm)
7705CWDM-8 & 7705CWDM-8LB < 5.5dB (1270nm — 1450nm)
< 7.0dB (1470nm — 1610nm)
Физические
Число слотов 1 (7705CWDM-4) or 2 (7705CWDM-8 & 7705CWDM-8LB)

Особенности

  • Многоканальный перенос видео, аудио, данных
  • Снижение затрат осуществляет за счет меньшего количества волокон
  • Студия и расширение фонда / расширение
  • STL и TSL ссылки
  • Агрегация сигналов для наружного покрытия
  • Агрегирование сигнала для обеспечения безопасности и мониторинга

Краткие сведения

Двунаправленный Мультиплексор / демультиплексор до 16 длин волн в 1270nm до 1610nm спектра (ITU-T G.694.2 совместимый)

Расширяемая от 4 или 8 до 12 или 16 канальная система

Пассивный дизайн для любой скорости передачи битов

Низкие вносимые потери для экономии энергии системы

Высокая оптическая изоляция для низких перекрестных помех

Полностью с возможностью горячей замены от передней части рамы, без отключения волокна / Переустановка требуется

SC / PC, ST / PC *, FC / PC * Варианты разъемов

Защиты волокна от повреждения разъема

Занимает 1 или 2 слота для карт памяти и могут быть размещены в кадре 1RU 7801FR, который вмещает до четырех одно- или двух двойной слот для модулей, рама 3RU 7800FR, который имеет емкость 15 слот, портативный 3RU 350FR кадр, который имеет емкость 7 слот, или автономный корпус, который содержит один модуль.

7705CWDM, которые будут использоваться только в приложениях одномодовому волокну

Технические характеристики

Оптический вход/выход
Коннектор SC/PC, ST/PC* or FC/PC* female housing
Длина волны C-Band (ITU G.694.1 compliant)
7705DWDM-25 ITU C25-C32 (1557.36nm — 1551.72nm)
7705DWDM-33 ITU C33-C40 (1550.92nm — 1545.32nm)
Разнос каналов 0.8nm (100GHz)
Passband @ 0.5дБ ± 0.11nm
Однородность канала < 1.5dB
Изоляция  
Соседний канал > 25dB
Несмежный канал > 35dB
Направленность > 50dB
Волоконно Размер 9µm core / 125µm overall
Обратные потери > 45dB
Link Loss with Mux and Demux Combination
7705DWDM-8 < 4.5dB Maximum Loss
  (7705DWDM-25/33)
7705DWDM-16 < 7.5dB Maximum Loss
  (7705DWDM-33 +
  7705DWDM-25)
Физические
Число слотов 2

Краткие сведения

  • Двунаправленные модуль каналов mux/demux
  • ITU-T G.694.1 совместимый 0.8nm (100 ГГц) разнос каналов
  • Возможность вставки в CWDM длин волн 1550нм слот, добавив дополнительные 8 или 16 DWDM длины волн к существующим системам CWDM
  • Пассивный дизайн для любой скорости передачи битов
  • Низкие вносимые потери для экономии энергии системы
  • Высокая оптическая изоляция для низких перекрестных помех
  • Полностью с возможностью горячей замены от передней части рамы, без отключения волокна / Переустановка требуется
  • SC / PC, ST / PC *, FC / PC * Варианты разъемов
  • Защита волокна от повреждения разъема
  • 7705DWDM, которые будут использоваться только в приложениях по одномодовому волокну

Особенности

  • Многоканальный перенос видео, аудио, данных
  • Снижение затрат осуществляет за счет меньшего количества арендуемых волокон
  • Студия и расширение фонда / расширение
  • L-Band и IF Link транспорт
  • STL и TSL ссылки
  • Агрегация сигналов для наружного и события покрытия
  • Агрегирование сигнала для обеспечения безопасности и мониторинга

Схема

Особенности

  • Восемь или шестнадцать AES аудио волоконно-оптический передатчиков
  • Dolby E совместимость
  • 7707AT-8 и 7707AT-16 версии обеспечивают интерфейс для симметричных и несимметричных сигналов
  • 7707AT-8U версия обеспечивает интерфейс для несимметричных сигналов с помощью BNC-соединений
  • Обнаружение звуковой частоты дискретизации AES обеспечивается независимо для каждого канала
  • Аудио мониторинг с помощью карты края разъем для наушников с регулируемой громкостью
  • Все параметры конфигурации могут контролироваться с помощью пользовательского интерфейса карты края, так и удаленно через SNMP и VistaLINK
  • Оптический выход длины волн 1310 нм, 1550 нм, и до шестнадцати длин волн CWDM (ITU-T G.694.2 совместимый)
  • DWDM длины волн также доступны (ITU-T G.694.1 совместимый)
  • Поддерживает многорежимный одномодового и волоконно-оптический кабель
  • SC / PC, ST / PC или FC / PC варианты соединителей волокон
  • Полностью с возможностью горячей замены от передней части рамы
  • Комплексный сигнал и карта мониторинга состояния с помощью четырех цифр карты края дисплея или дистанционно через SNMP и возможности VistaLINK
  • VistaLINK способны для удаленного мониторинга через SNMP (используя VistaLINK PRO) при установке в 7800FR с контроллером 7800FC VistaLINK

Технические характеристики

AES аудио вход
Стандарт  
7707AT-8U SMPTE ST 276 — Unbalanced AES, Dolby® E compatible
7707AT-8/16 AES3-1992, Balanced or Unbalanced (selectable), Dolby® E compatible
Число входов  
7707AT-8 and 7707AT-8U 8
7707AT-16 16
Коннектор  
7707AT-8U BNC per IEC 61169-8 Annex A
7707AT-8/16 Multi-pin removable terminal blocks
Частота выборки 32 to 48kHz
Полное сопротивление  
уравновешенный 110Ω
неуравновешенный 75Ω
Обратные потери > 15dB
Амплитуда (мин макс)  
уравновешенный 200mV to 7V p-p
неуравновешенный 320mV to 1.2V p-p
Уравнивание  
уравновешенный 1500m (~4900ft) of Belden 1800B cable
неуравновешенный 450m (~1900ft) of Belden 1694 cable
Оптический выход
Количество выходов 1
Коннектор SC/PC, ST/PC, FC/PC female housing
Длина волны See Ordering Information
Мощность
1310nm FP (Standard) -7dBm ±1dBm
CWDM DFB 0dBm ±1dBm
DWDM DFB +7dBm ±1dBm
Электрические
Напряжение +12V DC
Мощность
7707AT-8/-8U 6 Watts (Non-DWDM) or 9 Watts (DWDM)
7707AT-16 8 Watts (Non-DWDM) or 11 Watts (DWDM)
Физические
Число слотов
7700 Frame Mounting
7707AT-8 1
7707AT-8U and 7707AT-16 2
7701 Frame Mounting 1 — all versions
Совместимость
Безопасность Class 1 laser product, complies with 24CFR 1040.10 and 1040.11, IEC 60825-1
EMI/RFI Complies with FCC Part 15, Class A, EU EMC Directive

Схема

Краткие сведения

707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC включают VistaLINK, оптический для оптической длины волны регенератор для телекоммуникаций и передачи данных сигналов. Мониторинг и контроль состояния карты и параметров производится локально на краю карты и удаленно через VistaLINK.

7707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC принимает два входа волокна и обеспечивает два оптических выхода. Все версии принимают 1270nm к 1610nm оптических входных сигналов в многоканальном режиме или одномодового волокна. 7707OO-2-OC и 7707OO-2L-OC доступны в 1310нм, 1550нм, CWDM и DWDM конфигураций.

Особенности

  • Авторегулировка частоты обновления и индикации для OC-3 / STM-1, OC-12 / STM-4 и OC-48 / STM-16 и ряд других ставок телекоммуникаций и передачи данных (см спецификации)
  • Режим Non-авторегулировкой частоты обновления для поддержки дополнительных ставок сигнала (до 125 МБ / с-3.187Gb / с)
  • Дуплексный оптический вход с широким диапазоном (1270nm-1610nm)
  • 1310нм, 1550нм и CWDM длины волн, доступные для оптических выходов
  • Длины волн DWDM (ITU-T G.694.1 совместимый) также доступны для подключения линии связи волокна
  • Комплексный сигнал и карта мониторинга состояния с помощью четырех цифр карты края дисплея или дистанционно через SNMP и VistaLINK
  • Обнаружение и отображение входной оптической мощности и скорости передачи данных,
  • Полностью с возможностью горячей замены от передней части рамы
  • VistaLINK способны для удаленного мониторинга через SNMP (используя VistaLINK PRO) при установке в 7800FR с контроллером 7800FC VistaLINK

Технические характеристики

Оптические входы
Ставки 125Mb/s-3.187Gb/s
Коннектор Female SC/PC, ST/PC, FC/PC, SC/APC
Длина волны 1270nm -1610nm
Оптическая
чувствительность
 
Стандартный &
оборудование Side
-22dBm
Высокая
чувствительность (-H)
-29dBm
Максим входная
мощность
 
Стандартный &
оборудование Side
-1dBm
Высокая
чувствительность (-H)
-7dBm
Размер волокна 62µm core / 125µm overall
Оптические выходы
Стандарты same as optical input
Количество выходов 2
Коннектор SC/PC, ST/PC, FC/PC, SC/APC female housing
Обратные потери < 14dB
Размер волокна 9µm core / 125µm overall
Оборудование  
Длина стандарта 1310nm
Выходная мощность FP 1310nm -7dBm ± 1dBm
Линия  
Стандарт 1310nm, 1550nm (nominal)
CWDM 1270nm to 1610nm (See ordering information)
DWDM C-Band/L-Band (ITU-T G.694.1 compliant)
Выходная мощность  
FP 1310nm -7dBm ± 1dBm
1550nm & CWDM 0dBm ± 1dBm
DWDM +7dBm ± 1dBm
Электрические
Напряжение +12V DC
Мощность 6 Watts (9 Watts DWDM)
Физические
Число слотов 1
Совместимость
Безопасность Class 1 laser product, complies with 24CFR 1040.10 and 1040.11, IEC 60825-1
EMI/RFI Complies with FCC regulations for class A devices
Complies with EU EMC directive

Схема

Технические характеристики

Электрические
AC вход Auto ranging, 100 — 240V AC, 50/70Hz
Максимальный
рабочий ток
9.5A @ 115V AC nominal, 4.0A @ 220V AC nominal
Конфигурация блока
питания
1 Standard, plus 1 optional redundant
Коннектор IEC 60320 — 1 per power supply
Физические
Высота 6RU — 10.5″ (266mm)
Ширина Глубина 19″ (483mm), 14.5″ (368mm)
Модуль Емкость 16 x 77xx/78xx series slots
  6 x 3xxx slots
Вес Approx. 20lbs. (9kg) with 2 power supplies, no slots occupied

Краткие сведения

7800FR представляет собой 3 стойки серии модульных 7800 и 7700, которые могут вместить до 15 модулей в любой комбинации модулей распределения серии 7800 и 7700, преобразования, обработки и синхронизации.

7800FR разработан с высокой плотностью, чтобы сохранить драгоценное оборудование стоечного пространства. Необходимые меры были приняты для обеспечения достаточной тепловой помощи до 360 Вт мощности обработки каждого кадра, чтобы удовлетворить растущие потребности в электроэнергии будущих карт высокоскоростной обработки.

Горячая замена избыточным импульсных источников питания и вентиляторы охлаждения позволяют сделать замену вентилятора без ущерба для целостности прохождения сигнала. 7800FR доступен с автонастройкой 100-240В источника питания.

Дизайн передней части нагрузки позволяет извлечение блоков питания и активных модулей с фронта без ущерба для производительности даже при 3.0Gb / с. Таким образом, нет необходимости в затрате времени для перемонтажа.

Особенности