8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Передатчики аудио видео сигналов

OPTIC

Комплект оптических преобразователей (приемник + передатчик+2 блока питания AC/DC) 4 канала двунаправленного аудио, SM, 20 км, МИНИ, NO-040-20 MINI

Технические характеристики

Основные характеристики:

Отсутствие каких-либо регулировок и настроек, «включил и работает»;

Индикация питания;

Оптический порт — FC;

Максимальное затухание сигнала — 15db.

 

Технические характеристики

Количество аудиоканалов: 4

Тип сигнала: несимметричный

Входное сопротивление: 600 Ом

Полоса пропускания: 20 Гц — 20 кГц

Отношение сигнал/шум не менее 85 dB (под заказ не менее 95 dB)

Аудио разъем: клеммная колодка «под винт»

 

Оптический интерфейс:

Тип розетки: FC/PC

Количество оптических жил: 1

Дистанция передачи: 20 км по одномоду (под заказ дистанция может быть увеличена)

 

Электропитание:

AC220 50Hz/DC+5V (адаптеры питания в комплекте)

 

Физические характеристики:

Влажность: 0~95% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -40 ~ +85

Габариты: 120х110х28 (приемник или передатчик)

Масса комплекта: 0,95 кг

OPTIC

Комплект оптических преобразователей (приемник + передатчик+2 блока питания AC/DC) 2 канала двунаправленного аудио, SM, 20 км, МИНИ, NO-020-20 MINI

Технические характеристики

Основные характеристики:

Отсутствие каких-либо регулировок и настроек, «включил и работает»;

Индикация питания;

Оптический порт — FC;

Максимальное затухание сигнала — 15db.

 

Технические характеристики

Количество аудиоканалов: 2

Тип сигнала: несимметричный

Входное сопротивление: 600 Ом

Полоса пропускания: 20 Гц — 20 кГц

Отношение сигнал/шум не менее 85 dB (под заказ не менее 95 dB)

Аудио разъем: клеммная колодка «под винт»

 

Оптический интерфейс:

Тип розетки: FC/PC

Количество оптических жил: 1

Дистанция передачи: 20 км по одномоду (под заказ дистанция может быть увеличена)

 

Электропитание:

AC220 50Hz/DC+5V (адаптеры питания в комплекте)

 

Физические характеристики:

Влажность: 0~95% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -40 ~ +85

Габариты: 120х110х28 (приемник или передатчик)

Масса комплекта: 0,95 кг

OPTIC

Комплект оптических преобразователей (приемник + передатчик+2 блока питания AC/DC) 1 канал двунаправленного аудио, SM, 20 км, МИНИ, NO-010-20 MINI

Технические характеристики

Основные характеристики:

Отсутствие каких-либо регулировок и настроек, «включил и работает»;

Индикация питания;

Оптический порт — FC;

Максимальное затухание сигнала — 15db.

 

Технические характеристики

Количество аудиоканалов: 1

Тип сигнала: несимметричный

Входное сопротивление: 600 Ом

Полоса пропускания: 20 Гц — 20 кГц

Отношение сигнал/шум не менее 85 dB (под заказ не менее 95 dB)

Аудио разъем: клеммная колодка «под винт»

 

Оптический интерфейс:

Тип розетки: FC/PC

Количество оптических жил: 1

Дистанция передачи: 20 км по одномоду (под заказ дистанция может быть увеличена)

 

Электропитание:

AC220 50Hz/DC+5V (адаптеры питания в комплекте)

 

Физические характеристики:

Влажность: 0~95% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -40 ~ +85

Габариты: 120х110х28 (приемник или передатчик)

Масса комплекта: 0,95 кг

Технические характеристики

Режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1 или 2
Рабочая длина волны 850, 1310/1550nm
Оптический интерфейс FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Общие  
Приложение Мощность dB Общее расстояние(км)
Многорежимное оптическое волокно 14 2
Одномодовое оптоволокно 14 30
Междугородные одномодового 20 60
 
Информация для заказа
 
Модель Конфигурация
250E-T-M-ST Отправитель, односторонний видео, двухсторонний аудио, 850nm MMF-ST
250E-R-M-ST Приёмник, односторонний, двухсторонний аудио, 850nm MMF-ST
250E-T-M-3-ST Передатчик, односторонний, двухсторонний аудио, 1300nm MMF-ST
250E-R-M-3-ST Приёмник, односторонний,двухсторонний аудио, 1300nm MMF-ST
250E-T-S-FC Передатчик, односторонний, двухсторонний аудио, 1300nmSMF-FC
250E-T-S-XL-FC Передатчик, односторонний, двухсторонний аудио, 1550nm SMF-FC
250E-R-S-FC Приёмник, односторонний, двухсторонний аудио, 1300nm SMF-FC

Особенности

  • Система 250E передаёт видео, аудио высокого качества. 250E 1 может передавать базовый NTSC / PAL видеосигнал и два звуковых сигналов (или 1 стерео аудио) одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 250E превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 250E, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 250E может адаптироваться к различным нестандартных конфигурациям, BCI может предоставить пользователям OEM / специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Показатели качества вещания превышают 250C
  • Поддержка WDM (2 оптическое волокно) и CWDM (8 оптическое волокно)
  • Подключаемый модуль в виде двух установки
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционного обучения

Технические характеристики

Видео  
Количество каналов 1
ширина полосы 10MHz
уровень видеосигнала 1.0Vp-p@75 Ohms
дифференциальное усиление <1.0%
дифференциальная фаза <0.7
SNR >67dB
интерфейс BNC 75Ohms
Аудиочастота
Количество каналов 2
Режим Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600 Ohms
Максимальный уровень входного / выходного сигнала 18dBm@600 Ohms
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
SNR >80dB@(1KHz)+10dbm
Физические
Количество каналов 1
шаблон сигнала RS-232 / RS-422
Рабочая температура Полный дуплекс
Относительная влажность 128Kbps
Индикация состояния Terminal Block
Физические  
Габариты  
внешний источник питания 1.72″×17.03″×12.00″
встроенный источник питания 3.46″×17.03″×12.00″
источник питания 12VDC@1.5A
Рабочая температура 0~+50
Относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптический канал связи
Оптические характеристики  
Режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1 или 2
Рабочая длина волны 850, 1310和/或1550nm
Оптический интерфейс FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Общие  
приложение Мощность dB(1) общее расстояние(км)(2)
Многорежимное оптическое волокно 14 2
Одномодовое оптоволокно 14 30
Междугородные одномодового 20 60
 
Информация для заказа  
   
Модель Конфигурация
250T-M-ST Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, одностороннее, 850нм, MMF-ST
250R-M-ST Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, одностороннее, 850нм, MMF-ST
250T-M-3-ST Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
250R-M-3-ST Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
250T-S-FC Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, один из способов, 1300nm, SMF-FC
250R-S-FC Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, один из способов, 1300nm, SMF-FC
250T-S-XL-FC Передатчик, 1-канальный видео, 4 канала аудио, один из способов, 1550nm, SMF-FC
250R-S-XL-FC Приемный конец, 1 видео, 4 канала аудио, односторонний, 1550nm, SMF-FC
252T-M-ST Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 850нм, MMF-ST
252R-M-ST Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 850нм, MMF-ST
252T-M-3-ST Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1300nm, MMF-ST
252R-M-3-ST Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1300nm, ММF-ST
252T-S-FC Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1300nm, SMF-FC
252R-S-FC Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1300nm, SMF-FC
252T-S-XL-FC Передатчик, 2-канальный видео, 8-канальный звук, одностороннее, 1550nm, SMF-FC
252R-S-XL-FC Принимающая сторона, двусторонний видео, 8 канальный звук, одностороннее, 1550nm, SMF-FC
260TRx-M-ST 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 850нм, ММF-ST
260TRx-M-3-ST 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1300nm, MMF-ST
260TRx-S-FC 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1300nm, SMF-FC
260TRx-S-XL-FC 1 видео, аудио 4, 1 RS232, двухсторонняя, 1550nm, SMF-FC
262TRx-M-ST 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 850нм, ММF-ST
262TRx-M-3-ST 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1300nm, MMF-ST
262TRx-S-FC 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1300nm, SMF-FC
262TRx-S-XL-FC 2 видео, 8-канальный аудио, 2-RS232, двухсторонняя, 1550nm, SMF-FC

Особенности

  • Система 250/260E передаёт видео, аудио высокого качества. 250/260E 1 может передавать базовый NTSC / PAL видеосигнал и два звуковых сигналов (или 1 стерео аудио) одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 250/260E превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 250/260E, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 250/260E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Показатели качества вещания превышают 250C
  • С цифровым кодированием передачи оптических сигналов
  • Подключаемый модуль в виде двух установки
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение

Технические характеристики

Видео вход  
Количество каналов 1
ширина полосы 10MHz
цифровое кодирование 10/12Bits
Видео стандарт 525/625线
уровень 1Vp-p@75Ω
Коэффициент шума(SNR) >70dB
Дифференциальное усиление(DG) <1.0%
Дифференциальная фаза(DP) <0.7
интерфейс BNC 75Ω
Аудио вход  
Количество каналов 4
Мощность Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600ohms
SNR > 80dB@1KHz +10dBm
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
Максимальный входной и выходной уровень +18dBm@600Ω
Интерфейс Terminal Block
Описание  
Количество каналов 1 с односторонним движением
формат RS232或RS422, 双工
частота 128Kbps(RS232/RS422)
интерфейс DB-9
Тип волокна  
режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1
Рабочая длина волны 850, 1310或1550nm
Рабочая длина волны FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Сигнал  
звук сигнала 90dB@3KHz
Сбой питания Непрерывный
Оптическая неисправность Постоянный
Видео Постоянный
LED индикация  
отправитель Мощность, оптический, видео, аудио 1 до 4, данные, сигнализация
место приема Мощность, оптический, видео, аудио 1 до 4, данных, сигналов тревоги
Физические  
Габариты 1.72″×17.03″×12.00″
Источник питания 95~240VAC@2.4A
рабочая температура 0~+50
относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптическая связь, видео, аудио, данные, статус работы
Информация для заказа  
модель описание
250F-T-M-ST Отправитель, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 850нм, ММF-ST, многомодового волокна, все с видео и аудио наблюдения
250F-R-M-ST Приемный конец, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 850нм, ММF-ST, многомодового волокна, все с видео и аудио наблюдения
250F-T-M-3-ST Отправитель, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 1300nm, ММF-ST, многомодового волокна, все с видео и аудио наблюдения
250F-R-M-3-ST Приемный конец, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 1300nm, ММF-ST, многомодового волокна, все с видео и аудио наблюдения
250F-T-S-FC Отправитель, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 1300nm, SMF-FC, одномодовое волокно, все с видео и аудио наблюдения
250F-T-S-XL-FC Отправитель, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 1550nm, SMF-FC, одномодовое волокно, все с видео и аудио наблюдения
250F-R-S-FC Приемный конец, 1 видео, 4 аудио, 1 канал передачи данных, в одну сторону, 1300nm, SMF-FC, одномодовое волокно, все с видео и аудио наблюдения

Особенности

  • Система 250F передаёт видео, аудио высокого качества. 250F 1 может передавать базовый NTSC / PAL 4-канальный видеосигнал или 2 стерео аудио, одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 252 превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 250F, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 252 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • 12-Bit видео кодек
  • 24-Bit аудио кодек
  • Видео стандарт 525/625 линия
  • Предоставление видео и аудио интерфейса для мониторинга
  • Идеальный светодиодный индикатор состояния
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение

Технические характеристики

Видео
Количество каналов 1
ширина полосы 10MHz
уровень видеосигнала 1.0Vp-p@75 Ohms
дифференциальное усиление <1.0%
дифференциальная фаза <0.7
SNR >67dB
интерфейс BNC 75Ohms
Видео
Количество каналов 2
Режим Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/50 Ohms
Максимальный уровень входного / выходного сигнала 18dBm@600 Ohms
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
SNR >80dB@(1KHz)+10dbm
Аудио
Количество каналов 8
шаблон сигнала RS-232 / RS-422
Рабочая температура Полный дуплекс
Относительная влажность 128Kbps
Индикация состояния Terminal Block
Физические  
Габариты 1.72″×17.03″×12.00″
встроенный источник питания 3.46″×17.03″×12.00″
источник питания 12VDC@1.5A
Рабочая температура 0~+50
Относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптический канал связи
Оптические характеристики  
Режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1
Рабочая длина волны 850, 1310/1550nm
Оптический интерфейс FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Общие  
Приложение Мощность dB Общее расстояние(км)
Одномодовое оптоволокно 12 4
Междугородные одномодового 20 40

Особенности

  • Система 252 передаёт видео, аудио высокого качества. 252 1 может передавать базовый NTSC / PAL 8-канальный видеосигнал или 2 стерео аудио, одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 252 превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 252, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 252 может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги,

Применение

  • Показатели качества вещания превышают 250C
  • С цифровым кодированием передачи оптических сигналов
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение

Технические характеристики

Видео  
Количество каналов 1
ширина полосы 10MHz
уровень видеосигнала 1.0Vp-p@75 Ohms
дифференциальное усиление <1.0%
дифференциальная фаза <0.7
SNR >67dB
интерфейс BNC 75Ohms
Аудиочастота  
Количество каналов 2
Режим Симметричный или несимметричный
Входной выходной импеданс 600/600 Ohms
Максимальный уровень входного / выходного сигнала 18dBm@600 Ohms
Частотный отклик 20Hz~20KHz@-1dB
SNR >80dB@(1KHz)+10dbm
Физические  
Количество каналов 1
шаблон сигнала RS-232 / RS-422
Индикация состояния Terminal Block
Физические  
Габариты 2″×4.36″×8.75″
встроенный источник питания 1.72″×17.03″×12.00″
источник питания 12VDC@1.5A
Рабочая температура 0~+50
Относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптический канал связи
Оптические характеристики
Режим волокна Одномодовый или многомодовый
Количество волокон 1 или 2
Рабочая длина волны 850, 1310/1550nm
Оптический интерфейс FC (одномодовый) / ST (многомодовый)
Общие  
приложение Мощность dB(1) общее расстояние(км)(2)
Многорежимное оптическое волокно 14 2
Одномодовое оптоволокно 14 30
Междугородные одномодового 20 60
Информация для заказа  
Модель Конфигурация
260E-TRx-M-ST Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 850nm MMF-ST
260E-TRx-M-3-ST Приёмник 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный,1300nm MF-ST
260E-TRx-S-FC Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 1300nm SMF-FC
260E-TRx-S-XL-FC Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 1550nm SMF-FC
260E-TRx-M-ST-W35 Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 1300nmTX/1550nmRx, MMF-ST, WDM
260E-TRx-M-ST-W53 Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, ,1550nmTX/1300nmRx, MMF-ST, WDM
260E-TRx-S-FC-W35 Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, RS232,1300nmTX/1550nmRx, SMF-FC, WDM
260E-TRx-S-FC-W53 Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный,  RS232口,1550nmTX/1300nmRx, SMF-FC, WDM
260E-TRx-S-FC-W35-XL Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 1300nmTX/1550nmRx, SMF-FC, WDM
260E-TRx-S-FC-W53-XL Приёмник, 1 видео, 2-полосный аудио, порт RS232, двунаправленный, 1550nmTX/1300nmRx, SMF-FC, WDM

Особенности

  • Система 260E передаёт видео, аудио высокого качества. 260E 1 может передавать базовый NTSC / PAL видеосигнал и два звуковых сигналов (или 1 стерео аудио) одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 260E превышает 260C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 260E, есть две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 260E может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Показатели качества вещания превышают 250C
  • Поддержка WDM (2 оптическое волокно) и CWDM (8 оптическое волокно)
  • Подключаемый модуль в виде двух установки
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение

Схемы

Особенности

  • Система 310e / 320е передаёт видео, аудио высокого качества. 310e / 320е  1 может передавать видео NTSC / PAL, 2-полосное аудио, одним из способов последовательной передачи данных (RS-232 / RS-422). Система 310e / 320е  превышает 250C малой дальности индикаторы видео, аудио показатели по сравнению с профессиональными стандартами. Широкий спектр вариантов для удовлетворения требований передачи  данных на различные расстояния. Применение цифровой передачи для обеспечения передачи высококачественного видео и аудио сигнала. Надежная, высокая производительность и низкая стоимость, простота установки, очень низкие затраты на обслуживание.
  • Система 310e / 320е, имеет две доступные версии: компактная и автономная, характеризующиеся наличием плагина для обеспечения видео (BNC) на панели, аудио (клеммный блок) и разъема (DB-9), одномодовое волокно с оптическим интерфейсом FC и многомодового волокна с оптическим интерфейсом ST. Есть светодиодные индикаторы для индикации питания, волоконно-оптические линии связи, легкое управления.
  • 310e / 320е  может адаптироваться к различным нестандартным конфигурациям, BCI может предоставить пользователям специальные индивидуальные услуги

Применение

  • Несжатая цифровая передача
  • Многоканальные сигналы видео / аудио / данных
  • Оптическая передача волокна
  • Проведение видеоконференций
  • Передача телевизионного сигнала
  • Мультимедиа-студия
  • Для дистанционное обучение

Технические характеристики

Видео  
Видео стандарт PAL,NTSC,S-VIDEO
Видео стандарт PAL, NTSC:2, 4 , 8,16,S-Video:2,4,8
ширина полосы 8MHz
Битрейт 10Bits(12bits)
уровень видеосигнала 1.2Vp-p@75 Ohms
дифференциальное усиление <1.0%
дифференциальная фаза <0.7
SNR >70dB
Коннектор BNC 75 Ohms
Аудио  
Количество каналов 4, 8 , 16 ,32
Мощность Симметричный или несимметричный
Сопротивление 600/600 Ohms
Входной выходной импеданс +10dBm
Максимальный уровень входного / выходного сопротивления 20Hz~24KHz@±0.3dB
SNR >85dB
Коннетор Terminal Block
Данные  
Количество каналов 2, 4 и 8
сигнал RS-232/RS-422
режим Полный дуплекс
Количество каналов 128Kbps (RS-232) /256Kbps (RS-422)
Коннектор Terminal Block
Оптоволокно  
вид Одномодовый или многомодовый
количество 1 или 2
Рабочая длина волны 850, 1310,1550nm
Оптический интерфейс FC/ST
Физические  
Габариты  
Отдельный (2/4/8 канала однонаправленный) 1.72″×8.58″×12.0″
Отдельно (2/4 канал двунаправленный) 1.72″×17.03″×12.0″
Отдельно (8-канальный или 16-канальный двусторонний в одну сторону) 3.46″×17.03″×12.0″
Мощность (2/4/8 канала однонаправленный) 12VDC@25/25/50W
Мощность (2/4/8 канала двунаправленной, однонаправленный канал 16) 110-240VAC@60/60/120/120W
рабочая температура 0~+50
относительная влажность 0~95%
Индикация состояния Мощность, оптическая связь, видео, аудио, данные, статус работы