8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптоволоконные передатчики (Questtel)

Схемы

Краткие сведения

Ethernet-преобразователь Ethernet серии QuestTel может взаимно преобразовывать электрические сигналы витых пар 10Base-T и 100Base-TX с оптическими сигналами 100Base-FX. Он расширяет расстояние передачи в сети от 100 м до 80 км (заявите перед заказом) по волоконно-оптическому кабелю. Он позволяет передавать данные в двух разных средах электрических и оптических сетей либо по технологии передачи данных L2 store-and-forward, либо по каналу PHY L1. Он поддерживает передачу в многомодовом одномодовом оптоволоконном одномодовом оптоволокне.

Особенности

  • 10 / 100Mbps с автоматическим распознаванием, что облегчает обновление сети
  • Встроенный эффективный коммутационный блок для управления потоком и уменьшения количества широковещательных пакетов
  • Полнодуплексный и полудуплексный с автоматическим распознаванием
  • Поддержка автоматического кросс-соединения интерфейсов витой пары, облегчающего ввод и установку системы
  • Поддержка оповещения об отказе связи (LFA) с дополнительным dip-переключателем (уникально)
  • Поддержка сквозной передачи 10/100 Мбит / с и сквозная передача 100 Мбит / с с дополнительным dip-переключателем (уникальным)
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов до 1600 байт
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов VLAN
  • Поддержка качества обслуживания (QoS), обеспечивающая передачу пакетов VoIP
  • Поддержка STP для формирования резервной сети
  • Чрезвычайно низкое энергопотребление, низкое тепловыделение, стабильная производительность и длительный срок службы

Технические характеристики

Режим доступа 10/100Mbps Gigabit Ethernet
Стандарт IEEE802.3 100Base-T , IEEE802.3u
100Base-TX/FX Fast Ethernet,
IEEE802.3x Flow control
IEEE802.1q VLAN,IEEE802.1p QoS,
IEEE802.1d Spanning Tree
Длина волны 1310/1550 nm
Дальность передачи Multi-mode:2 km;
single-mode:20km-80km
(declare before order);
Category-5 twisted pair 100m
Порт One RJ45 connector connected to
STP/UTP category-5 twisted pair
One optical port: MM: SC/ST/FC
(fiber size: 50,62.5/125μm)
SM: SC/ST/FC (fiber size: 9/125 μm)
Конверсионные средства Media conversion
Задержка 10us
BER <10-9
MTBF 100,000 hours
LED PWR (power supply),
FX LINK (optical link action)
TP UNK1000 (twisted pair link1000M),
TP LINK100 (twisted pair link 100M)
TP ACT (twisted pair packet forwarding)
Мощность AC220 0.5A/DC-48 (built-in)
Потребляемая мощность 5W
Рабочая Температура -10~55C
Рабочая влажность 5%~90%
Поддержание температуры -40~70C
Поддержание влажности 5%~90% non-condensing
Габариты 26mm (H) * 70mm (W)* 94 mm (D)
(external power supply)
30mm (H) * 110mm (W) * 140 mm (D)
(internal power supply)

Схемы

Краткие сведения

Сетевой конвертер QuestTel 10/100 / 1000M Ethernet использует технологию коммутации для преобразования медиаконверсии. Он соответствует стандартам IEEE802.3z и IEEE802.3ab и поддерживает два типа сетевых сетевых соединений: 10/100 / 1000Base-T и 1000Base-SX / LX. Он преобразует электрические сигналы витых пар 10/100 / 1000Base-T с оптическими сигналами 1000Base-SX. Он расширяет расстояние передачи в сети от 100 м до 80 км (заявите перед заказом) по волоконно-оптическому кабелю. Он поддерживает передачу в многорежимном двойном волокне; Одномодовое двойное волокно.

Особенности

  • Поддержка межконверсии между 10/100 / 1000Base-TX и 1000Base-SX
  • Поддержка полнодуплексного и полудуплексного режима и его автоматическое распознавание
  • Поддержка автоматического кросс-соединения интерфейсов витой пары, облегчающего ввод и установку системы
  • Поддержка передачи сверхдлинных пакетов VLAN
  • Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечение передачи пакетов VoIP;
  • Поддержка STP для формирования резервной сети

Технические характеристики

Режим доступа 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet
Стандарт IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z
1000Base-SX/LX Gigabit Ethernet
IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS,
IEEE802.1d Spanning Tree
Длина волны 1310/1550 nm
Дальность передачи Multi-mode:2 km;
single-mode:20km-80km
(declare before order);
Category-5 twisted pair 100m
Порт One RJ45 connector connected to
STP/UTP category-5 twisted pair
One optical port: MM: SC/ST/FC (fiber size: 50,62.5/125μm)
SM: SC/ST/FC (fiber size: 9/125 μm)
Конверсионные средства Media conversion
Задержка 10us
BER <10-9
MTBF 100,000 hours
LED PWR (power supply),
FX LINK (optical link action),
TP UNK1000 (twisted pair link1000M),
TP LINK100 (twisted pair link 100M),
TP ACT (twisted pair packet forwarding)
Мощность AC220 0.5A/DC-48 (built-in)
Потребляемая мощность 5W
Рабочая Температура -10~55C
Рабочая влажность 5%~90%
Поддержание температуры -40~70C
Поддержание влажности 5%~90% non-condensing
Габариты 26mm (H) * 70mm (W)* 94 mm (D)
(external power supply)
30mm (H) * 110mm (W) * 140 mm (D)
(internal power supply)

Схемы

Технические характеристики

L-1DVI-FE-TX/RX
Формат сигнала DVI  DVI-D 1.0
Тип DVI  DVI-D
Сетевой кабель  Support SMF and MMF cables
Дальность передачи  Up to 20Km over Single Mode Fiber
   Up 500m over Multimode Fiber
Решения поддержки  800×600@60Hz, 1024×768@60Hz, 1280×720@60Hz
   1280×960@60Hz, 1366×768@60Hz, 1440×900@60Hz
   1680×1050@60Hz, 1920×1080@60Hz
Рабочая температура  0℃~60℃
Источник питания  5V/1A*2pcs
Размеры продукта  177.5(L)x105(W)x23(H)mm
Вес, кг  TX:400g    RX:400g

Краткие сведения

Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel L-1DVI-FE-TX / RX обеспечивает длительную передачу сигналов DVI высокого разрешения по одному волокну до 20 км. Разработанная для надежности и исключительной высокой производительности изображения с высоким разрешением, она использует технологию QuestTel для обеспечения идеальной передачи по пикселям на пиксель компьютерных видеоизображений с разрешением до 1920×1080 при 60 Гц. Компактный низкопрофильный корпус L-1DVI-FE-TX / RX позволяет осуществлять скрытую установку. Он может использоваться для простых приложений типа «точка-точка» или для обработки наиболее сложных конструкций систем AV, от простого конференц-зала до оптоволоконной системы распространения в масштабах всего предприятия.

QuestTel L-1DVI-FE-TX / RX поддерживает многомодовую и одномодовую передачу. Одномодовое волокно обеспечивает дальнюю передачу на большие расстояния до 20 км (12 миль). Он используется в очень крупных объектах, таких как аэропорты, стадионы, прямая трансляция сигнала, удаленная студия, универсальная цифровая передача видеосигнала, телекоммуникационный бизнес передачи сигнала, аэропорт или транспортные узлы, а также подключение на очень большие расстояния между объектами, такими как кампусы колледжей.

Особенности

  • Поддержка одномодовой и многомодовой передачи
  • Дальность передачи до 20 км по одномодовому волокну
  • Расстояние передачи до 500 м по многомодовому волокну
  • Поддерживается разрешение до 1920×1080 при 60Гц.
  • Поддержка RS232 двунаправленного прохода назад.
  • Избегайте электромагнитных помех в окружающей среде при передаче на большие расстояния.
  • Низкие потери сигнала, широкий диапазон частот и сильное противодействие.
  • Настенная конструкция, легкая установка.

Применение

Передатчик и приемник L-1DVI-FE-TX / RX идеально подходят для широкого спектра приложений, требующих передачи на большие расстояния контента высокого разрешения с высоким качеством. Поскольку передача содержимого по своей сути безопасна и не подвержена внешнему вмешательству, применение оптоволоконных устройств предпочтительно в правительственных, военных и медицинских средах. Оптический соединитель имеет стандартный оптический разъем SC-типа.

Схемы

Технические характеристики

Сигнал HDMI Full compatible with HDCP
Протокол транспортировки  HDbitT
Разрешение поддержки 480i@60Hz,480p@60Hz, 576i@50Hz,
  576p@50Hz, 720p@50/60Hz, 1080i@50/60Hz,
  1080p@50/60Hz 4Kx2K@25/30Hz, 4Kx2K@25/30Hz.
Напряжение сигнала DDC 5Vp-p(TTL)
Пропускная способность TMDS 10.2Gbps
Длина центральной волны 1310 nm
Оптический разъем SC
Дальность передачи 20 km
Потеря связи < 14dB
Мощность выходного света > -11dBm
Чувствительность приема < -32dBm
Обратные потери 15dB
ИК-пульт дистанционного
управления
Support 20~60KHz IR remote control
Источник питания DC 5V2A *2pcs
Материал корпуса Aluminium alloy
Размеры [Д х Ш х В] 151.5 x 95 x 22mm *2pcs
Вес, кг 360g

Краткие сведения

Передатчик и приемник SingleTode HDMI от компании QuestTel по волоконно-оптическому кабелю интегрирует технологию HDbitT в один автономный комплект, позволяет передавать сигнал HDMI 4KX2K — 25 / 30Hz до 20 км от исходного устройства до целевого дисплея с помощью разъемов SC. Этот удлинитель HDMI поддерживает ИК-порт. Он отличается низкой потерей сигнала и устойчивостью к электромагнитным помехам.

Особенности

  • Удлиняет HDMI по одному оптоволоконному кабелю
  • Передаёт сигнал 4K Ultra HD (4KX2K @ 25 / 30Hz) до 20 км
  • Поддержка IR-порта для удобного управления
  • Совместимость с существующей сетью, не влияет на интернет
  • Невосприимчивость к электромагнитным помехам
  • Низкие потери сигнала, широкий диапазон частот и сильное противодействие

Схемы

Технические характеристики

Формат сигнала VGA RGBHV
Сопротивление VGA 75 Ω
Поддержка разрешения 1920×1080@60Hz, 1680×1050@60Hz, 1440×900@60Hz, 1360×768@60Hz, 1280×1024@60Hz, 1280×960@60Hz, 1280×720@60Hz, 1024×768@60Hz, 800x60Hz
Расстояние передачи up to 20km (12 miles)
Оптический разъем SC
Аудио 3.5mm audio jack
Оптическая длина волны 1310nm
Расстояние передачи 500m for multimode
20km for single mode
Рабочая температура 0℃~60℃
Источник питания DC5V/2A *2pcs
Материал корпуса Aluminum alloy
Размеры продукта 177.5x99x23mm *2pcs
Цвет Black
Упаковка VGA Extender TX 1pcs / VGA Extender RX 1pcs / DC 5V 2A 2pcs
3.5mm audio cable

Краткие сведения

Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel L-1VGA-FE обеспечивает передачу данных с высоким разрешением VGA и аудиосигналов с высокой разрешающей способностью через одно волокно до 20 км. Разработанная для надежности и исключительной высокой производительности изображения с высоким разрешением, она использует технологию QuestTel для обеспечения идеальной передачи по пикселям на пиксель компьютерных видеоизображений с разрешением до 1920×1080 при 60 Гц. Компактный низкопрофильный корпус L-1VGA-FE допускает незаметную установку. Он может использоваться для простых приложений типа «точка-точка» или для обработки наиболее сложных конструкций систем AV, от простого конференц-зала до оптоволоконной системы распространения в масштабах всего предприятия.

QuestTel L-1VGA-FE поддерживает многомодовую и одномодовую передачу. Одномодовое волокно обеспечивает дальнюю передачу на большие расстояния до 20 км (12 миль). Он используется в очень крупных объектах, таких как аэропорты, стадионы, прямая трансляция сигнала, удаленная студия, универсальная цифровая передача видеосигнала, телекоммуникационный бизнес передачи сигнала, аэропорт или транспортные узлы, а также подключение на очень большие расстояния между объектами, такими как кампусы колледжей .

Применение

Передатчик и приемник L-1VGA-FE идеально подходят для широкого спектра приложений, требующих передачи большого расстояния с высоким разрешением с высоким качеством. Поскольку передача содержимого по своей сути безопасна и не подвержена внешнему вмешательству, применение оптоволоконных устройств предпочтительно в правительственных, военных и медицинских средах. Оптический соединитель имеет стандартный оптический разъем SC-типа.

Особенности

  • Расширение VGA и аналогового аудио через оптический волоконно-оптический кабель
  • Поддерживает разрешение до 1920×1080 @ 60Hz
  • Передача сигнала VGA до 20 км
  • Поддержка входа RGBHV
  • Поддержка аудиоразъема 3,5 мм
  • Иммунитет электромагнитных помех в окружающей среде
  • Уведомление о тревоге при потере канала связи

Схемы

Технические характеристики

Тип соединителя 1 BNC port, 1 data port, 1 Ethernet, 1 ST fiber port
Видеоинтерфейс BNC
Пропускная способность видео 10MHz
Широкоэкранное видео 8/10/12 bit
Дифференциальное усиление (10%-90%APL) DG<1%
Дифференциальная фаза (10%-90%APL) DG<0.7dB
Видео SNR S/N≥70dB
Интерфейс данных Industrial terminal blocks; RS485,RS232 or RS422
Скорость передачи данных 0-1024Kbps
Функция Ethernet IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Протокол IEEE 802.3U 100Base-TX ,10/100M Ethernet standard
Оптическое волокно IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Потребляемая мощность 2.5W(Input:DC5V 1000mA)
Расстояние передачи Single Mode for 25km, Multi-Mode for 500m
Рабочая обстановка Environment temperature: -40 ℃~+85 ℃; storage temperature:-45 ℃~+95 ℃; relative humidity: 0~95%
Размерность L-W-H: 116×87.5×25.5(mm)

Краткие сведения

Оптический приемопередатчик L-1VID-1IP-FE-TX-RX представляет собой оптический приемопередатчик 1-канальный видео + 1 канал обратной передачи данных + 10 / 100M Ethernet, который использует самую передовую международную технологию передачи цифрового видео и оптического волокна и выполняет синхронный, неискаженный, Несжатой и высококачественной передачи сигнала по всем видам оптического волокна. Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel можно легко использовать в обычном режиме благодаря светодиодной индикации рабочего состояния и без каких-либо электрических или оптических регулировок на месте. Его можно установить независимо или установить в стойку 4U. Кроме того, L-1VID-1IP-FE-TX-RX поддерживает регенеративное реле и совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM.

Применение

  • Интеллектуальная система контроля транспорта
  • Система контроля высокоскоростного пути / системы телесвязи
  • Система охраны, ТВ-индустрия
  • Обучение дистанционным обучением на мути-медиа, мониторинг на кампусе
  • Система передачи телевещания на дальние расстояния
  • Вооруженные силы безопасности, военные проекты

Особенности

  • Тип карты или Автономный тип для вашего выбора; Подходит для управления концентрацией в стойках 4U
  • 10-разрядное кодирование и передача без сжатия видео
  • Поддерживающий любой видеосигнал с высоким разрешением
  • Автоматически совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM
  • Поддерживая видео неповрежденное регенеративное реле, видео- передача может быть достигать над 200km
  • Поддерживая продвинутые стандарты SNMP, реализуйте дистанционный веб-контроль
  • Светодиодная индикация питания и других параметров, контроль работы в реальном времени
  • Модульный и промышленный дизайн, обеспечивающий надежность и гибкость

Схемы

Технические характеристики

Тип соединителя 2 BNC port, 1 data port, 1 Ethernet, 1 ST fiber port
Видеоинтерфейс BNC
Пропускная способность видео 10MHz
Широкоэкранное видео 8/10/12 bit
Дифференциальное усиление (10%-90%APL) DG<1%
Дифференциальная фаза (10%-90%APL) DG<0.7dB
Видео SNR S/N≥70dB
Интерфейс данных Industrial terminal blocks; RS485,RS232 or RS422
Скорость передачи данных 0-1024Kbps
Функция Ethernet IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Протокол IEEE 802.3U 100Base-TX ,10/100M Ethernet standard
Оптическое волокно IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Потребляемая мощность 2.5W(Input:DC5V 1000mA)
Расстояние передачи Single Mode for 25km, Multi-Mode for 500m
Рабочая обстановка Environment temperature: -40 ℃~+85 ℃; storage temperature:-45 ℃~+95 ℃; relative humidity: 0~95%
Размерность L-W-H: 116×87.5×25.5(mm)

Краткие сведения

Оптический приемопередатчик L-2VID-1IP-FE-TX-RX представляет собой оптический приемопередатчик 2-канальный видео + 1 канал обратной передачи данных + 10 / 100M Ethernet, который использует самую передовую международную технологию передачи цифрового видео и оптического волокна и выполняет синхронный, неискаженный, Несжатой и высококачественной передачи сигнала по всем видам оптического волокна. Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel можно легко использовать в обычном режиме благодаря светодиодной индикации рабочего состояния и без каких-либо электрических или оптических регулировок на месте. Его можно установить независимо или установить в стойку 4U. Кроме того, L-2VID-1IP-FE-TX-RX поддерживает регенеративное реле и совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM.

Применение

  • Интеллектуальная система контроля транспорта
  • Система контроля высокоскоростного пути / системы телесвязи
  • Система охраны, ТВ-индустрия
  • Обучение дистанционным обучением на мути-медиа, мониторинг на кампусе
  • Система передачи телевещания на дальние расстояния
  • Вооруженные силы безопасности, военные проекты

Особенности

  • Тип карты или Автономный тип для вашего выбора; Подходит для управления концентрацией в стойках 4U
  • 10-разрядное кодирование и передача без сжатия видео
  • Поддерживающий любой видеосигнал с высоким разрешением
  • Автоматически совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM
  • Поддерживая видео неповрежденное регенеративное реле, видео- передача может быть достигать над 200km
  • Поддерживая продвинутые стандарты SNMP, реализуйте дистанционный веб-контроль
  • Светодиодная индикация питания и других параметров, контроль работы в реальном времени
  • Модульный и промышленный дизайн, обеспечивающий надежность и гибкость

Схемы

Технические характеристики

Тип соединителя 4 BNC port, 1 data port, 1 Ethernet, 1 ST fiber port
Видеоинтерфейс BNC
Пропускная способность видео 10MHz
Широкоэкранное видео 8/10/12 bit
Дифференциальное усиление (10%-90%APL) DG<1%
Дифференциальная фаза (10%-90%APL) DG<0.7dB
Видео SNR S/N≥70dB
Интерфейс данных Industrial terminal blocks; RS485,RS232 or RS422
Скорость передачи данных 0-1024Kbps
Функция Ethernet IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Протокол IEEE 802.3U 100Base-TX ,10/100M Ethernet standard
Оптическое волокно IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Потребляемая мощность 2.5W(Input:DC5V 1000mA)
Расстояние передачи Single Mode for 25km, Multi-Mode for 500m
Рабочая обстановка Environment temperature: -40 ℃~+85 ℃; storage temperature:-45 ℃~+95 ℃; relative humidity: 0~95%
Размерность L-W-H: 116×87.5×25.5(mm)

Краткие сведения

Оптический приемопередатчик L-4VID-1IP-FE-TX-RX представляет собой оптический приемопередатчик 4-канальный видео + 1 канал обратной передачи данных + 10 / 100M Ethernet, который использует самую передовую международную технологию передачи цифрового видео и оптического волокна и выполняет синхронный, неискаженный, Несжатой и высококачественной передачи сигнала по всем видам оптического волокна. Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel можно легко использовать в обычном режиме благодаря светодиодной индикации рабочего состояния и без каких-либо электрических или оптических регулировок на месте. Его можно установить независимо или установить в стойку 4U. Кроме того, L-4VID-1IP-FE-TX-RX поддерживает регенеративное реле и совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM.

Применение

  • Интеллектуальная система контроля транспорта
  • Система контроля высокоскоростного пути / системы телесвязи
  • Система охраны, ТВ-индустрия
  • Обучение дистанционным обучением на мути-медиа, мониторинг на кампусе
  • Система передачи телевещания на дальние расстояния
  • Вооруженные силы безопасности, военные проекты

Особенности

  • Тип карты или Автономный тип для вашего выбора; Подходит для управления концентрацией в стойках 4U
  • 10-разрядное кодирование и передача без сжатия видео
  • Поддерживающий любой видеосигнал с высоким разрешением
  • Автоматически совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM
  • Поддерживая видео неповрежденное регенеративное реле, видео- передача может быть достигать над 200km
  • Поддерживая продвинутые стандарты SNMP, реализуйте дистанционный веб-контроль
  • Светодиодная индикация питания и других параметров, контроль работы в реальном времени
  • Модульный и промышленный дизайн, обеспечивающий надежность и гибкость

Схемы

Технические характеристики

Тип соединителя 8 BNC port, 1 data port, 1 Ethernet, 1 ST fiber port
Видеоинтерфейс BNC
Пропускная способность видео 10MHz
Широкоэкранное видео 8/10/12 bit
Дифференциальное усиление (10%-90%APL) DG<1%
Дифференциальная фаза (10%-90%APL) DG<0.7dB
Видео SNR S/N≥70dB
Интерфейс данных Industrial terminal blocks; RS485,RS232 or RS422
Скорость передачи данных 0-1024Kbps
Функция Ethernet IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Протокол IEEE 802.3U 100Base-TX ,10/100M Ethernet standard
Оптическое волокно IEEE802.3U 100Base-TX, UTP 5,10/100M Auto-adaption
Потребляемая мощность 2.5W(Input:DC5V 1000mA)
Расстояние передачи Single Mode for 25km, Multi-Mode for 500m
Рабочая обстановка Environment temperature: -40 ℃~+85 ℃; storage temperature:-45 ℃~+95 ℃; relative humidity: 0~95%
Размерность L-W-H: 116×87.5×25.5(mm)

Краткие сведения

Оптический приемопередатчик L-8VID-1IP-FE-TX-RX представляет собой оптический приемопередатчик 8-канальный видео + 1 канал обратной передачи данных + 10 / 100M Ethernet, который использует самую передовую международную технологию передачи цифрового видео и оптического волокна и выполняет синхронный, неискаженный, Несжатой и высококачественной передачи сигнала по всем видам оптического волокна. Волоконно-оптический передатчик и приемник QuestTel можно легко использовать в обычном режиме благодаря светодиодной индикации рабочего состояния и без каких-либо электрических или оптических регулировок на месте. Его можно установить независимо или установить в стойку 4U. Кроме того, L-8VID-1IP-FE-TX-RX поддерживает регенеративное реле и совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM.

Применение

  • Интеллектуальная система контроля транспорта
  • Система контроля высокоскоростного пути / системы телесвязи
  • Система охраны, ТВ-индустрия
  • Обучение дистанционным обучением на мути-медиа, мониторинг на кампусе
  • Система передачи телевещания на дальние расстояния
  • Вооруженные силы безопасности, военные проекты

Особенности

  • Тип карты или Автономный тип для вашего выбора; Подходит для управления концентрацией в стойках 4U
  • 10-разрядное кодирование и передача без сжатия видео
  • Поддерживающий любой видеосигнал с высоким разрешением
  • Автоматически совместим с форматами PAL, NTSC и SECAM
  • Поддерживая видео неповрежденное регенеративное реле, видео- передача может быть достигать над 200km
  • Поддерживая продвинутые стандарты SNMP, реализуйте дистанционный веб-контроль
  • Светодиодная индикация питания и других параметров, контроль работы в реальном времени
  • Модульный и промышленный дизайн, обеспечивающий надежность и гибкость

Схемы

Технические характеристики

Конфигурация порта  1X2
Тип волокна  G.657A
Рабочая длина волны (нм)  1260~1650
Потери при вводе (дБ)  Typical 4.1   Max 4.0
Однородность потерь (дБ)  Max 0.4
Возвратные потери (дБ)  Min 50
PDL (дБ)  Max 0.2
Направленность (дБ)  Min 55
Зависимая от длины волны потеря (дБ)  Max 0.3
Зависимая от температуры потеря (-40 ~ + 85 ° C)  Max 0.5
Рабочая температура (°C)  -40~+85
Температура хранения (°C)  -40~+85

Краткие сведения

Разветвители PLC QuestTel используются для распределения или объединения оптических сигналов. Разветвитель основан на технологии планарной световой волны и обеспечивает недорогое решение распределения света с малым форм-фактором и высокой надежностью.

Разделители 1xN — это процесс точного выравнивания для равномерного разделения одного оптического входа (ов) на несколько оптических выходов, в то время как разветвители 2xN делят два оптических входа (ов) на несколько оптических выходов. Разветвители PLC Fiberstore обеспечивают превосходные оптические характеристики, высокую стабильность и высокую надежность для удовлетворения различных требований приложений.

Системы вещания QuestTel предоставляют различные разветвители 1xN и 2xN PLC 1U, в том числе 1×2, 1×4, 1×8, 1×16,1×32,1×64 1U для монтажа в стойку, 2×2, 2×4, 1U.

Особенности

  • Хорошая равномерность и низкие вносимые потери
  • Низкая зависимость от поляризации
  • Отличная механическая
  • Стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209
  • Компоненты, сертифицированные по TLC, соответствуют YD1117-2001
  • Условия эксплуатации: от -40ºC до + 85ºC
  • Высокий коэффициент поляризации и превосходная однородность
  • G.657A оптоволокно

Применение

  • Волокно в точку (FTTX)
  • Волоконно-оптический кабель (FTTH)
  • Пассивные оптические сети (PON, GEPON)
  • Локальные сети (LAN)
  • Кабельное телевидение (CATV)
  • Испытательное оборудование