8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптоволоконные модули

Технические характеристики

Технические характеристики
SFP модули, Single Mode, LX, 10km, 1.25G, разъем LC.
1000BASE-LX 1310 / 1550нм одиночный режим (LC)
[10 км / 6.2 миль] — [80 км / 49,7 миль]
* Совместимость с IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
* Совместимость с Fiber Channel 1X SM-LC-L FC-PI

 

SFP трансивер представляет собой подключаемый модуль горячей замены. Это позволяет плавную интеграцию волокна с соединениями меди LAN везде, где слоты интерфейса SFP доступны. Такое устройство является экономичным, оно экономит время, обеспечивает гибкость и устраняет необходимость замены всего устройства, когда клиенты должны изменить или обновить волоконно-оптическое соединение.

SFP (Small Form Factor Pluggable) трансивер совместим с SFP MSA (Multi-Source Agreement) и SFF-8472. Все модули удовлетворяют требованиям класса I по лазерной безопасности в соответствии с международными стандартами IEC-825.

Передача и прием функции содержится в выводном корпусе SFP 20 с дуплекс LC или интерфейсный разъем SC. Передатчик включает в себя высоконадежный 1310 нм или 1550 нм лазер (FP лазер для узких, промежуточное расстояние и DFB лазером на дальние расстояния) и схему драйвера, который преобразует данные в свет с функцией APC. Выходная мощность может быть отключена с помощью передатчика. Приемник включает эффективную InGaAs / InP PIN или APD фотодиод приемника, преобразующий световой сигнал в электрический ток, который усиливается и регенерирует.

Трансимпедансный усилитель IC имеет внутреннюю AGC для широкого динамического диапазона. Усилитель передаёт сигнал от 100Мб / с до 2,5 Гбит / с без существенной чувствительности. Также предоставляется флаг выдачи сигнала обнаружения состояния.

Радиостанция работает от одного источника питания + 3.3V над диапазоном рабочих температур от 0 до + 70С. Приемопередатчик использует 20-контактный разъем SFP, чтобы обеспечить возможность горячей штепсельной вилки. Подробная информация о продукте в EEPROM и цифровой диагностический мониторинг предлагается.

Особенности

  • Возможность горячего подключения
  • Цифровой диагностический мониторинг
  • MQW FP структура DFB лазера
  • Разъём LC Duplex
  • Один источник питания + 3.3V и интерфейс данных LVPECL
  • LVTTL логический уровень RX LOS
  • Класс 1 соответствия требованиям к лазерной безопасности
  • Подробная информация о продукте в EEPROM
  • Превосходная защита от электромагнитных помех и ESD
  • Совместим со спецификацией SFP MSA и SFF-8472
  • Ссылки узкой, средней или длинной досягаемости с одно- или многомодовым волокном

Применение
Описание услуги

  • Банкоматы
  • SONET / SDH / PDH
  • FDDI
  • Оптоволоконные каналы
  • CWDM

 

Технические характеристики

SFP трансивер представляет собой подключаемый модуль горячей замены. Это позволяет плавную интеграцию волокна с соединениями меди LAN везде, где слоты интерфейса SFP доступны. Такое устройство является экономичным, оно экономит время, обеспечивает гибкость и устраняет необходимость замены всего устройства, когда клиенты должны изменить или обновить волоконно-оптическое соединение.

SFP (Small Form Factor Pluggable) трансивер совместим с SFP MSA (Multi-Source Agreement) и SFF-8472. Все модули удовлетворяют требованиям класса I по лазерной безопасности в соответствии с международными стандартами IEC-825.

Передача и прием функции содержится в выводном корпусе SFP 20 с дуплекс LC или интерфейсный разъем SC. Передатчик включает в себя высоконадежный 1310 нм или 1550 нм лазер (FP лазер для узких, промежуточное расстояние и DFB лазером на дальние расстояния) и схему драйвера, который преобразует данные в свет с функцией APC. Выходная мощность может быть отключена с помощью передатчика. Приемник включает эффективную InGaAs / InP PIN или APD фотодиод приемника, преобразующий световой сигнал в электрический ток, который усиливается и регенерирует.

Трансимпедансный усилитель IC имеет внутреннюю AGC для широкого динамического диапазона. Усилитель передаёт сигнал от 100Мб / с до 2,5 Гбит / с без существенной чувствительности. Также предоставляется флаг выдачи сигнала обнаружения состояния.

Радиостанция работает от одного источника питания + 3.3V над диапазоном рабочих температур от 0 до + 70С. Приемопередатчик использует 20-контактный разъем SFP, чтобы обеспечить возможность горячей штепсельной вилки. Подробная информация о продукте в EEPROM и цифровой диагностический мониторинг предлагается.

Особенности

  • Возможность горячего подключения
  • Цифровой диагностический мониторинг
  • MQW FP структура DFB лазера
  • Разъём LC Duplex
  • Один источник питания + 3.3V и интерфейс данных LVPECL
  • LVTTL логический уровень RX LOS
  • Класс 1 соответствия требованиям к лазерной безопасности
  • Подробная информация о продукте в EEPROM
  • Превосходная защита от электромагнитных помех и ESD
  • Совместим со спецификацией SFP MSA и SFF-8472
  • Ссылки узкой, средней или длинной досягаемости с одно- или многомодовым волокном

Применение
Описание услуги

  • Банкоматы
  • SONET / SDH / PDH
  • FDDI
  • Оптоволоконные каналы
  • CWDM

 

Схемы

Краткие сведения

SFP-трансиверы высокой производительности, экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных по 2.125Gbps и в 10 км дальность передачи с SMF.

Приемопередатчик состоит из трех секций: лазерный передатчик FP, PIN-фотодиод интегрированный с предусилителем транс-импеданса (TIA) и блок управления MCU. Все модули удовлетворяют классу I лазерной безопасности. Приемопередатчики совместимы с SFP (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

Технические характеристики

Передатчик
Длина волны λc 1260 1310 1360 nm  
Спектральный Ширина (RMS) σ     4 nm  
Средняя выходная мощность Pout -10   -3 dBm 1
Коэффициент Вымирание ER 9     dB  
Оптическое время
нарастания / спада
(20% ~ 80%)
tr/tf     0.16 ns  
Входные данные VIN 400   1800 mV 2
Входное дифференциальное
сопротивление
ZIN 90 100 110 Ω  
TX Disable Disable   2.0   Vcc V  
Enable   0   0.8 V  
TX Fault Fault   2.0   Vcc V  
Normal   0   0.8 V  
Приёмник
Длина волны λc 1260   1580 nm  
Чувствительность       -18 dBm 3
Перегрузка   -3     dBm 3
LOS De-Assert LOSD     -20 dBm  
LOS Assert LOSA -30     dBm  
LOS Hysteresis   1   4 dB  
Дифференциальные потери
выходных колебаний
Vout 370   1800 mV 4
Потеря сигнала High 2.0   Vcc V  
Low     0.8 V

Особенности

  • Двунаправленная линия передачи данных 2.125Gb / с
  • 1310nm FP лазер и фотодетектор PIN для передачи 10km
  • Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексной LC
  • Цифровой диагностический контроль:
  • Внутренняя или внешняя калибровка
  • Совместимость с RoHS
  • + 3.3V одного источника питания
  • Рабочая температура корпуса:
  • Стандарт: от 0 до + 70 ° C
  • Промышленные: от -40 до + 85 ° C

Применение
Описание услуги

  • 2X канальное оптоволокно
  • Интерфейс коммутатор к коммутатору
  • Импульсные приложения к объединительной плате
  • Маршрутизатор / интерфейс сервера
  • Другие оптические системы передачи