8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптический передатчик (RFoG)

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополни
тельно
Мин Тип Макс
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1200 1620
Чувствительность R13 (A/W) 0.85 0.95 1310nm
R15 0.9 1.0 1550nm
R16 0.8 0.9 1610nm
Потери по оптической линии (dB) 29
Принимаемая мощность Типичная (dBm) -29 -13
Чувствительность -34 -32 Pr
Перегрузка -7 -5 Po
Количество оптических приемников (pcs) 4 or 8
Обратные потери (dB) 50
Оптический коннектор SC/
APC
LC/APC
option
Высокча
стотные
Рабочая полоса частот (MHz) 5 100 RFoG6100
5 200 RFoG6200
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 30 60
Высокочастотный усилитель (dB) -30 0 settable=1dB
Ровность (dB) -0.75 +0.75
Обратные потери (dB) 16
RF контрольная точка (dB) -20.5 -20 -19.5
NPR/Динамический диапазон (dB) 30.окт Pin=-20dB
Эквивалентный входной шум pA/√Hz 4 5~200MHz
Общие Источник питания AC (V) 90 220 265
DC -30 -48 -72
Мощность потребления (W) 12
Рабочая температура (0C) -40 65
Относительная влажность (0C) 5 95
Размеры 19×12×1.75 («)
483×305×44 (mm)

Особенности

  • 4 или 8 низкий уровень шума оптический приемник, до -32dBm получает чувствительность.
  • Поддержка микро-узла приемопередатчика 256 RFoG
  • Совместимость с любыми технологии FTTx PON: EPON/ GEPON, GPON, BPON, DPON
  • Поддержка DOCSIS 3.0 ограничена PON дизайном
  • Оптическая линия предварительного бюджета: поддержка 32 пути в 20 км, 64 пути в 10 км.
  • Поддержка CW режима работы
  • 1200 ~ 1620nm диапазон длин волн
  • Функция сетевого управления SNMP
  • Уровень выходного сигнала RF можно регулировать с помощью сети
  • Встроенная система резервного питания 1 + 1, избыточных входов A / B
  • Хорошие показатели устойчивости при -40 ~ + 65 0С
  • Простой режим, 19 «1RU крепление, содержит 4 ПК независимого оптического приемника
  • Отлично соотношение цены и качества
Применение
  • 256 RFoG
  • FTTx PON
  • HFC

Краткие сведения

RFoG6000 приемники серии Return Path являются неотъемлемой частью сетевого доступа RF, преобразовывая входящие оптические сигналы в RF-сигналы на главном или удалённом хабе. 4 или 8 независимых приемников упакованы в 1RU 19-дюймовой стойку блока, обслуживающих 256 RFoG оптических сетевых терминалов (ONT).
Конструкция приемника с низким уровнем шума повышает производительность шума на 4 дБ над обратными приемниками. Низкий уровень шума позволяет DOCSIS 3.0. -32dBm: поддержать 32 расщепляющий путь в 20 км, 64 расщепляющий путь в 10 км.
Две версии Return Path Receiver доступны. Модели с передним и задним портами RF соответствуют требованиям к кабелям с обеих сторон установки. Все приемники. Управление SNMP наряду с управления на передней панели дополняют функции, которые оптимизируют Path Receiver Return для главной части и удаленной установки.

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Значение Дополни
тельно
Мин Тип Макс
Оптические Рабочая длина волны (nm) 1200 1620
Чувствительность R13 (A/W) 0.85 0.95 1310nm
R15 0.9 1.0 1550nm
R16 0.8 0.9 1610nm
Потери по оптической линии (dB) 29
Принимаемая мощность Типичная (dBm) -29 -13
Чувствительность -34 -32 Pr
Перегрузка -7 -5 Po
Количество оптических приемников (pcs) 4 or 8
Обратные потери (dB) 50
Оптический коннектор SC/
APC
LC/APC
option
Высокча
стотные
Рабочая полоса частот (MHz) 5 100 RFoG6100
5 200 RFoG6200
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 30 60
Высокочастотный усилитель (dB) -30 0 settable=1dB
Ровность (dB) -0.75 +0.75
Обратные потери (dB) 16
RF контрольная точка (dB) -20.5 -20 -19.5
NPR/Динамический диапазон (dB) 30.окт Pin=-20dB
Эквивалентный входной шум pA/√Hz 4 5~200MHz
Общие Источник питания AC (V) 90 220 265
DC -30 -48 -72
Мощность потребления (W) 12
Рабочая температура (0C) -40 65
Относительная влажность (0C) 5 95
Размеры 19×12×1.75 («)
483×305×44 (mm)

Особенности

  • 4 или 8 низкий уровень шума оптический приемник, до -32dBm получает чувствительность.
  • Поддержка микро-узла приемопередатчика 256 RFoG
  • Совместимость с любыми технологии FTTx PON: EPON/ GEPON, GPON, BPON, DPON
  • Поддержка DOCSIS 3.0 ограничена PON дизайном
  • Оптическая линия предварительного бюджета: поддержка 32 пути в 20 км, 64 пути в 10 км.
  • Поддержка CW режима работы
  • 1200 ~ 1620nm диапазон длин волн
  • Функция сетевого управления SNMP
  • Уровень выходного сигнала RF можно регулировать с помощью сети
  • Встроенная система резервного питания 1 + 1, избыточных входов A / B
  • Хорошие показатели устойчивости при -40 ~ + 65 0С
  • Простой режим, 19 «1RU крепление, содержит 4 ПК независимого оптического приемника
  • Отлично соотношение цены и качества
Применение
  • 256 RFoG
  • FTTx PON
  • HFC

Краткие сведения

RFoG6000 приемники серии Return Path являются неотъемлемой частью сетевого доступа RF, преобразовывая входящие оптические сигналы в RF-сигналы на главном или удалённом хабе. 4 или 8 независимых приемников упакованы в 1RU 19-дюймовой стойку блока, обслуживающих 256 RFoG оптических сетевых терминалов (ONT).
Конструкция приемника с низким уровнем шума повышает производительность шума на 4 дБ над обратными приемниками. Низкий уровень шума позволяет DOCSIS 3.0. -32dBm: поддержать 32 расщепляющий путь в 20 км, 64 расщепляющий путь в 10 км.
Две версии Return Path Receiver доступны. Модели с передним и задним портами RF соответствуют требованиям к кабелям с обеих сторон установки. Все приемники. Управление SNMP наряду с управления на передней панели дополняют функции, которые оптимизируют Path Receiver Return для главной части и удаленной установки.

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Мин Тип Макс Дополнительно
Оптические,
электронные
характеристи
ки передачи
пакетных
данных
RX рабочая длина волны (nm) 1540 1550 1565 RFoG1300
1300 1310 1320 RFoG1500
1540 1563 RFoG1600,
RFoG1900
Пропускная способность (nm) 1310/1490 RFoG1600/WD,
RFoG1900/WD
Получение оптической мощности (dBm) -8 0
Пороговое значение оптической
мощности
(dBm) -8
Пропускная способность (MHz) 52 1100 RFoG1040
88 1100 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Сопротивление (Ω) 75
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 17 19 -4dB, OMI=3.7%
RF возвратные потери (dB) 16
CNR (dB) 48
CTB (dB) 65
CSO (dB) 60
Обратные
оптические
электрические
TX Рабочая длина волны (nm) 1310 RFoG1300
1550 RFoG1500
1610 RFoG1600
1590 RFoG1900
Тип лазера FP
DFB
Оптическая выходная мощность (dBm) 2 4
Пропускная способность (MHz) 5 42 RFoG1040
5 65 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Полное сопротивление (Ω) 75
RF возвратные потери (dB) 16
RF уровень входного сигнала (dBmV) 20 45
Режим работы Burst mode
Оптическая выходная мощность в
закрытом состоянии
(dBm) -30
Пороговое значение (dBmV) 10 RF input
Время лазера включения (us) 0.5 1.0
Время лазера выключения (us) 0.5 01.май
Общие Оптический коннектор SC/APC Optional FC, LC
Оптические обратные потери (dB) 50
RF коннектор F-Female
Рабочая Температура (0С) -40 60
Температура хранения (0С) -40 80
Операционное смирение (%) 5 95
Напряжение (VDC) 10 12 16
Потребляемая мощность (W) 4
Защита от перенапряжения (KV) 6 Non-condensation
Размер 5.1×4.17×1.3 («), 130×106×33 (mm)

 

Модель Длина
волны
Режим
волокна
Полоса
пропускания
Пропускная
способность
Выходная
мощность
Корпус CWDM
RFoG1341A Uplink
1310nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1361A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1541A Uplink
1550nm
Downlink
1310nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1561A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1641A Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1661A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1641A/WD Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Built-in
CWDM
For FTTx
PON
RFoG1661A/WD 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A/WD Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A/WD 5~65MHz 88~1100MHz

Особенности

  • Выходной каскад использовались два модуля GaAs Power Doubler для оптимизации. А уровень выходного сигнала RF может достигать в 120dBμV макс
  • Высокая производительность, высокая надежность
  • Отличные характеристики AGC: Pin: -10.0dBm ~ + 3dBm, ΔVo: ≤ ± 1. 0dB
  • Различные рабочие параметры машины оснащены микропроцессорным управлением, светодиодным дисплеем
  • Выходной уровень и наклон, регулировка и установка через микропроцессор
  • Режим возврата позволяет может выбрать прямой возврат модуляции
  • Лучшая производительность стоимость промышленности
Применение
  • HFC
  • FTTC, FTTN
  • RFoG

Краткие сведения

 

Huatai RFoG4001 является высокосортным FTTB оптическим приемником RFoG Bi-направления, AGC, факультативный SNMP. Различные рабочие параметры машины представляют собой микропроцессорный контроль, AT & T.
Большой динамический диапазон оптических характеристик АGC, поддержка -10dBm в диапазоне макс + 3dBm АРУ, для FTTC, сети доступа FTTN волокна.

В качестве единицы CATV сети RX, является высокая производительность, высокая гибкость, рентабельный CATV оптического приемника.

Технические характеристики

Технические характеристики
Характеристика Мин Тип Макс Дополнительно
Оптические,
электронные
характеристи
ки передачи
пакетных
данных
RX рабочая длина волны (nm) 1540 1550 1565 RFoG1300
1300 1310 1320 RFoG1500
1540 1563 RFoG1600,
RFoG1900
Пропускная способность (nm) 1310/1490 RFoG1600/WD,
RFoG1900/WD
Получение оптической мощности (dBm) -8 0
Пороговое значение оптической
мощности
(dBm) -8
Пропускная способность (MHz) 52 1100 RFoG1040
88 1100 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Сопротивление (Ω) 75
RF Уровень выходного сигнала (dBmV) 17 19 -4dB, OMI=3.7%
RF возвратные потери (dB) 16
CNR (dB) 48
CTB (dB) 65
CSO (dB) 60
Обратные
оптические
электрические
TX Рабочая длина волны (nm) 1310 RFoG1300
1550 RFoG1500
1610 RFoG1600
1590 RFoG1900
Тип лазера FP
DFB
Оптическая выходная мощность (dBm) 2 4
Пропускная способность (MHz) 5 42 RFoG1040
5 65 RFoG1060
Ровность (dB) ±1.0
Полное сопротивление (Ω) 75
RF возвратные потери (dB) 16
RF уровень входного сигнала (dBmV) 20 45
Режим работы Burst mode
Оптическая выходная мощность в
закрытом состоянии
(dBm) -30
Пороговое значение (dBmV) 10 RF input
Время лазера включения (us) 0.5 1.0
Время лазера выключения (us) 0.5 01.май
Общие Оптический коннектор SC/APC Optional FC, LC
Оптические обратные потери (dB) 50
RF коннектор F-Female
Рабочая Температура (0С) -40 60
Температура хранения (0С) -40 80
Операционное смирение (%) 5 95
Напряжение (VDC) 10 12 16
Потребляемая мощность (W) 4
Защита от перенапряжения (KV) 6 Non-condensation
Размер 5.1×4.17×1.3 («), 130×106×33 (mm)
Модель Длина
волны
Режим
волокна
Полоса
пропускания
Пропускная
способность
Выходная
мощность
Корпус CWDM
RFoG1341A Uplink
1310nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1361A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1541A Uplink
1550nm
Downlink
1310nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1561A 5~65MHz 88~110MHz
RFoG1641A Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Without
CWDM
RFoG1661A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1641A/WD Uplink
1610nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz +2 ~ +4dBm
(FP,DFB)
A type wall
mounted
Built-in
CWDM
For FTTx
PON
RFoG1661A/WD 5~65MHz 88~1100MHz
RFoG1941A/WD Uplink
1590nm
Downlink
1550nm
Single fiber
Bi- directional
5~42MHz 52~1100MHz
RFoG1961A/WD 5~65MHz 88~1100MHz

Особенности

  • Каналы принимают режим серийной съемки.
  • Использование конфигурации оптической распределительной сети RF и DOCSIS.
  • Использование одноволоконного двунаправленного режима, которые могли бы уменьшить длину волокна.
  • Нет необходимости HFC оптического узла, не снижает затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию сети.
  • RFoG1600 & RFoG1900: совместим с любой техникой FTTx PON, реализовать Triple-Play.
  • RFoG1600 & RFoG1900: встроенный CWDM не является обязательным, через / 1490nm 1310nm и 1610nm (или 1590nm).
  • Поддержка универсального HFC STB, СМ и головного оборудования.
  • Прозрачный канал обратного канала (без ограничения в режиме протокола и модуляции).
  • Местное вскармливание или дистанционное кормление может быть сделано через коаксиальный кабель 75 Ом.
  • Алюминиевый литой корпус, способствующий расспределению тепла.
Применение
  • 256 RFoG
  • FTTH (FTTx PON)

Краткие сведения

RFoG1000 RFoG ONU, принимает пассивное оптическое распределение сети (PON), чтобы реализовать двунаправленную интерактивную RF бизнеса. В FTTH сети, он служит для передачи видео по радиоканалу, DAVIC, DOCSIS, простирающийся через оптическую сеть к дому или зданию без необходимости смежного HFC оптического узла.

Сохранение усилителя RF позволяет улучшить качество и стабильность работы сети.
Каналы восходящей линии связи RFoG1000 принимают режим, который может в значительной степени уменьшить шум на каналах восходящей линии и повысить стабильность работы сети.
RFoG1600 восходящей линии связи принимает 1610nm длины волны, RFoG1900 восходящей линии принимает 1590nm длины волны. Совместим с любой техникой FTTx PON, реализует Triple-Play. Встроенный CWDM является необязательным, через / 1490nm 1310nm и 1610nm (или 1590nm).
RFoG1300 восходящей линии связи принимает длину волны 1310 нм, RFoG1500 восходящей линии связи принимает длину волны 1550 нм, которая может полностью заменить традиционные HFC сети, улучшая качество и стабильность работы сети