8
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Оптические/цифровые видео/медиа КОНВЕРТЕР/AHD/CVI/TVI/PTZ/RS

OPTIC

Конвертор протоколов RS-232/422/485 в оптоволокно, многомод, 850 нм, 2 км, NO-M432

Технические характеристики

Основные характеристики:

Стандарт передачи RS-232, RS-422 и RS-485
RS-232 Tx, Rx, GND
RS-485 A, B, GND
RS-422 R+, R-, T+, T-, GND
Сигнал ВОЛС IN, OUT
Индикация Питание, прием, передача
Скорость передачи данных от 300bps до 115.2Kbps
Длина волны многомод: 850 nm
Кол-во оптических жил 2
Дистанция передачи по медному кабелю RS-232: 15 м; RS-485/422: 1200 м
Дистанция передачи по оптоволокну многомод до 2 км
Количество устройств RS-485/422 — 32 устройства (128 опция)
Порты двойной SC, 8-конт. по меди, DB-9
Рабочий диапазон температур -10~55 C
Диапазон температур хранения -40~70 C
Относительная влажность 5%~90% (без образования конденсата)
Напряжение питания 5 – 30 V DC (адаптеры 220V AC в комплекте)
Потребляемая мощность 5 Вт
Габаритные размеры 100 мм * 69 мм * 22 мм
Вес 230 г

OPTIC

Конвертор протоколов RS-232/422/485 в оптоволокно, одномод, 1310 нм, 20 км, NO-S432

Технические характеристики

Основные характеристики:

Стандарт передачи RS-232, RS-422 и RS-485
RS-232 Tx, Rx, GND
RS-485 A, B, GND
RS-422 R+, R-, T+, T-, GND
Сигнал ВОЛС IN, OUT
Индикация Питание, прием, передача
Скорость передачи данных от 300bps до 115.2Kbps
Длина волны одномод: 1310 nm
Кол-во оптических жил 2
Дистанция передачи по медному кабелю RS-232: 15 м; RS-485/422: 1200 м
Дистанция передачи по оптоволокну одномод до 20 км
Количество устройств RS-485/422 — 32 устройства (128 опция)
Порты двойной SC, 8-конт. по меди, DB-9
Рабочий диапазон температур -10~55 C
Диапазон температур хранения -40~70 C
Относительная влажность 5%~90% (без образования конденсата)
Напряжение питания 5 – 30 V DC (адаптеры 220V AC в комплекте)
Потребляемая мощность 5 Вт
Габаритные размеры 100 мм * 69 мм * 22 мм
Вес 230 г

Технические характеристики

Название 10/100Mbps Industrial  Fiber Media Converter (1TP+1F)
Модель AN-UM-I-SMC100
Порт 1 x 100Mpbs SFP port
SM:1310nm/1550nm,20Km
1490nm/1550nm,40~120Km
MM:1310nm,2Km
1×10/100M UTP RJ45(Support MDI/MDIX auto-sensing)
Переключение функций Transmission mode:storage and forward
System bandwidth:40Gbps (non-traffic jam)
Сетевые медиа данные 10BASE-T: CAT3, CAT4, CAT5 un-shielded twisted pair(≤100m)
100BASE-TX: CAT5 or above shielded twisted pair(≤100m)
SFP port,transmission distance: 20Km,40Km,60Km,80Km,100Km
LEDs Power, network, fiber
Источник питания Input voltage:DC 12-36V
No-load power:5W
Reverse connection:support
Окружающая среда Working temperature:-40°~ 85°C
Storage temperature:-40°~ 85°C
Working humidity:10%~90%,non-condensing
Storage humidity:10%~95%,non-condensing
Промышленные стандарты EMI:FCC Part 15 Subpart B Class A,EN 55022 Class A
EMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3,EN 61000-4-3 (RS) Level 3, EN 61000-4-4 (EFT) Level 3,EN 61000-4-5 (Surge) Level 3, EN 61000-4-6 (CS) Level 3,EN 61000-4-8
Traffic Control:NEMA-TS2
Vibration:IEC 60068-2-6
Freefall:IEC 60068-2-32
Shock:IEC 60068-2-27
Rail Traffic:EN 50121-4
Безопасность CE Mark ,commercial
CE/LVD EN60950
Механичекие данные Shell:Corrugated metal shell
Safety class:IP30
Dimension:118 x 138.5 x48mm
Mounting method:Din-rail mounting
Гарантия Replacement within 1year; 5 years repairing

Краткие сведения

AN-UM-I-SMC100 серии 10/100 Mbps промышленный волоконный переключатель, рабочая температура -40℃ до +85℃, поддерживают широкий вход напряжения двоевластия, отвечают степень защиты IP30 и требованиям промышленного класса EМС, монтаж на DIN-рейку, проход через опасную экологическую сертификацию и соответствует стандартам FCC и CE. Надежная конструкция промышленного класса может обеспечить непрерывную и стабильную работу системы автоматизации.

Особенности

  • 1 х 10 / 100Mbps с автоматическим распознаванием портами RJ45
  • 1 х портов 100Mbps SFP волокна
  • 4 кВ Защита от перенапряжения Ethernet, адаптироваться к суровой внешней среде
  • Поддержка Auto MDI / MDIX
  • Проточная режим управления: полный дуплекс со стандартом IEEE 802.3x, полудуплексный со стандартом Back Pressure
  • IEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX совместимый
  • Магазин и вперед механизм переключения
  • Рабочая температура окружающей среды: -40 ° ~ 85 ° C

Схемы

Краткие сведения

AN-IP-RS232-485 / A является RS232 / 485/422 TCP / IP конвертер интегрирован с надежными функциями системы и управления сетью, предназначенных для промышленного оборудования, которое будет доступ и управление через интранет или Интернет. Объединяя RTOS (Real Time Operating System) и полную способность стека протоколов TCP / IP, ATC в AN-IP-RS232-485 / A обеспечивает не только надежную и высокую производительность системы, чтобы сделать устройство с подключением к сети, но и облегчить установку и Доступ в Интернет.

-IP-RS232-485 AN / A Веб-конфигурация не зависит от платформы операционной системы, которую вы используете.

Особенности

  • RS-232/422/485 3 в 1 интерфейсе
  • Поддержка 10 / 100Mbps Ethernet порт
  • Поддержка 4-проводной и 2-проводной RS-485 Режим работы
  • Автоматическое управление направлением данных по RS-485
  • Поддерживает 24VDC промышленное напряжение
  • Терминальный блок легко для установки RS-422/485
  • Настройка с помощью веб-страницы и окна утилиты
  • Поддерживает виртуальный последовательный порт, TCP сервер / клиент и режим UDP работы
  • Встроенный сторожевой таймер
  • CE, RoHS и FCC Сертификаты

Применение

  • LED дисплей INFO оборудования
  • PLC управление
  • SCADA, измерительные приборы и системы мониторинга
  • Медицина / автоматизация лекарств
  • Автоматизация производственных процессов
  • Автоматизация зданий
  • Проверка на посещаемости работы / Управление персоналом

Технические характеристики

Серийный интерфейс
Тип интерфейса RS-232/485/422 3 in 1 (optional)
Скорость передачи данных 1,200bps to 230,400 bps
Длина данных 5,6,7,8 bits
Паритет Odd, Even, None, Space, Mark
Стоп-биты 1,2 bits
Управление
потоком
None, Software: Xon/Xoff, Hardware: RTS/CTS
Коннектор RS-232 DB-9 male
  RS-485/422 6-pin Terminal block
Защита
последовательной
линии
600W for RS-232,1000W for RS-485/422
Сетевой интерфейс
Тип интерфейса Ethernet 10/100Mbps (Auto-Sensing) ,Half/Full Duplex
Коннектор 8-pin RJ-45
Магнитная защита Built-in 1.5KV
Программное обеспечение
Сетевые
протоколы
ICMP,IP,TCP,UDP,DHCP,BOOTP

,Telnet,DNS,HTTP,ARP,PPPoE,SMTP

Конфигурация Web Page,Windows Utility
OS поддержка Windows95/98/ME/NT/2000

/XP/2003/WIN7/WIN8/XP x64/2003 x64/WIN7 x64/WIN8 x64、

Linux real、TTY、UNIX
LED индикаторы LINK 10/100Base-TX Link &

Activity Indicator

ACT Date Transmitting between Serial and Ethernet
PWR Power indicator
Источник
питания
8-24 VDC@500mA
Физические
Установка DIN-Rail Mounting
Корпус Iron (1mm)
Вес 0.45Kg
Габариты Without ears 100 × 67 × 26 mm

(3.94 × 2.64 × 1.02 in)

With ears 100 × 86 × 26 mm(3.94 × 3.39 × 1.02 in)
Окружающая среда
Рабочая Температура -20 ~ 70°C (-4 ~ 158°F)
Температура хранения -40 ~ 85°C (-40 ~ 176°F)
Относительная влажность 5% to 95%(non-condensing)
Стандарты и сертификаты
RoHS, CE, FCC

Схемы

Краткие сведения

Ethernet V.35 преобразователь AN-V35-ETH обеспечивает легкое преобразование из V.35 канала на стандартный интерфейс 10/100 BaseT Ethernet Может широко используется в соединении между WAN и LAN, мониторинг и т.д.

Сеть 10 / 100Mbps автоматического согласования и может быть полный / полудуплекс.

Пара Ethernet к V.35 последовательный интерфейс преобразователя AN-V35-ETH предлагают экономически эффективное решение для использования существующих V.35 выделенных линий для прозрачной службы Ethernet.

Местное управление AN-V35-ETH V.35 к Ethernet конвертер осуществляется с помощью DIP-переключателей. Светодиоды на передней панели монитора связь V.35, Ethernet LAN и другие последовательные порты для состояния и потери синхронизации.

AN-V35-ETH компактный V.35 с разъемом RJ-45 LAN преобразователя обеспечивает V.35 Network Termination, а также последовательный или Ethernet LAN преобразования интерфейса в автономном или для монтажа в стойку корпусе. AN-V35-ETH завершает интерфейс V.35 Telco и преобразует данные для передачи пользовательского интерфейса ориентированного 10BaseT.

Особенности

  • На основе SELF IC, высокое содержание программного обеспечения (ядра чипа на базе программного обеспечения)
  • Ethernet в последовательный интерфейс V.35 конвертер — отправить LAN и ПК через присоединение V.35 арендное LIBES
  • интерфейс V.35 обеспечивают DTE и DCE тип: ООД ставка составляет от 0 до 10 М, АКД скорость равна п х 64k (N = от 1 до 32)
  • Обеспечение функции 2 цикла: локальный контур V.35, локальная 10 Base-T петли.
  • Есть псевдо-случайную функцию тестового кода, простой монтаж и техническое обслуживание.
  • Электропитание: 220В, DC-48V, положительный и отрицательный вывод
  • Ethernet для последовательного интерфейса V.35 преобразователь управляется перемычками
  • Ethernet в последовательный интерфейс V.35 конвертер — подключи и играй!
  • Доставка Ethernet через V.35 линии

Технические характеристики

Интерфейс V.35  
Rate интерфейс  8Mbps + -50ppm.
Характер
интерфейса
 V.35.
Разъем  DB25.
Тип интерфейса  АКД
Часы  G.703 резюме часы, внутренний / внешний генератор тактовых.
Интерфейс
Ethernet
 
Интерфейс
Скорость
 10 / 100Mbps
Дуплекс Полудуплекс и полный дуплекс
Характер
интерфейса
802.3, IEEE802.1 Q (VLAN)
Разъем  RJ45, поддержка Auto-MDIX
Мощность  
DC  -48 (-36 до -72V); +24 (Необязательно)
AC  От 90 до 260 В переменного тока; 47 ~ 63Hz
Интерфейс силы Клемма питания постоянного тока / розетка переменного тока
Потребляемая
мощность
 8 Вт максимум
Рабочая обстановка  
Рабочая
температура
От 0 до 50 ° C
Температура
хранения
От -20 до + 70 ° C
Относительная
влажность
От 5% до 90% (25 ° C не конденсируются)

Краткие сведения

 

С USB не до серийного продукта серии, подключенного к компьютеру, больше не будет использование последовательного устройства RS-232 быть ограничено из соединяемых портов на рабочей станции системы. Теперь пользователи имеют возможность конвертировать подключение их серийных периферийных устройств

В USB (Universal Serial Bus) совместимы без внесения каких-либо изменений в приложения, написанные для них. AN-USB-4-RS232 совместим с USB 2.0 и 1.1 specifications. The USB Full Speed ​​connetion предлагает скорость передачи данных до 12 Мбит и каждый порт обеспечивает скорость передачи данных до 920Kbps. USB к серийному продукта серии использует высокое качество ввода / вывода набора микросхем, которые прошли сертификацию Microsoft WHQL, а также он является наиболее совместимым и наиболее reliable.it поддерживает как питание шины от внешнего источника питания через адаптер. Шина питания адаптирован для ноутбуков или рабочих станций соединений, которые поддерживают выход 500мА для USB-устройства.

USB к серийным серии HUB поставляются с портами 1 и 4 в RS-232 для связи с устройствами, такими как barcode Scanner, POS-устройства, КПК, принтер и другие мобильные устройства, мы предлагаем наиболее полный из USB к адаптеру ввода / вывода для всех ваше соединение необходимо.

Особенности

  • USB1.1 полной скорости 12Mbps с питанием шины
  • Совместимость со стандартом USB 2.0
  • Поддержка Wake на линии и функции управления питанием
  • Поддержка горячей замены и Plug-N-Play
  • Промышленный дизайн класса для стабильности и надежности
  • Скорость передачи данных до 920 кбит
  • Нет прерываний, DMA, I / O, не требуется адрес ресурсов
  • Двойные буферы данных для восходящего и нисходящего потока данных
  • Поддержка Microsoft Windows и Linux
  • Чип: FTDI FT232BM
  • USB: соответствует стандарту USB1.1, и совместим с USB 2.0 спецификации
  • Последовательный порт: поддержка 4 RS-232 последовательных порта
  • Интерфейс: DB9 контактный
  • Питание: 5 В постоянного тока USB питания шины или 5VDC внешний источник питания
  • Окружающая среда: Рабочая температура: 0-70 ℃

Схема

Краткие сведения

1 канальный PTZ AHD оптоволоконный конвертер поддерживает 1 канал 720p / 25,720p / 30,720p / 50,720p / 60,1080p / 25,1080p / 30 AHD коаксиального аналогового видеосигнала по одному оптическому волокну, используя самостоятельно разработанные технологии несжатого цифрового фотоэлектрического преобразования, для достижения передачи аналогового видео по оптоволокну без задержки.

Особенности

  • Алюминиевый корпус и 2U стойка шасси
  • Поддержка 25/30/50 / 60fps 720P & 25 / 30fps 1080P
  • Интерфейс оснащён антистатической системой и громоотводом
  • Широкий динамический диапазон и передовые адаптивные технологии позволяют передать сигнал до 20км
  • Все продукты отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Низкие электромагнитные помехи (EMI), радиочастотные помехи (RFI), а также помехи общего контура заземления
  • Светодиодный индикатор диагностики
  • Быстрое подключение и настройка
  • Низкое энергопотребление, высокая точность и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих температур (-30 ℃ ~ + 75 ℃)
  • Поддержка настройки пользователя и OEM

Применение

  • Система мониторинга городского трафика
  • Общественная безопасность города
  • Система безопасности на скоростных магистралях
  • Здания, сеть мониторинга университетского городка
  • Производственный мониторинг (аэропорт, химическая, нефтяная, металлургическая, железнодорожная отрасль, горнодобывающей промышленности, водного хозяйства и т.д.)
  • Военный мониторинг (хранение, оборона границы, охрана, национальная оборона и т.д.)
  • Телевизионная система передачи
  • Спортивный зал (видео в реальном времени, передача аудио)

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1550nm
Выходная мощность -8~-3dBm
Чувствительность Rx -25dBm
Дальность передачи данных 50/125u multimode,1km;62.5/125u multimode,500m
9/125u single mode, 20km
Оптический разъем FC,ST,SC (optional)
Видео  
Количество каналов 1
Входное/выходное сопротивление BNC 75Ω (unbalance)
Стандартный видео вход / выход 1.0Vp-p
Полоса пропускания видео 60MHz
Полоса пропускания 10bit
Частота дискретизации 120MHz
Время нарастания и спада <0.8ns
Оптический сигнал
искробезопасности джиттера
<0.2 UI
Дифференциальное усиление < ±1.5%
Дифференциальная фаза < ±1°
Коннектор BNC
Другие  
Мощность DC5V 2A
Потребляемая мощность ≤5W
Температура -30oC ~75oC
Влажность 10%~90% RH
Единица измерения 1.5kg (pair)
Габариты 175mm×154mm×30mm
Размер посылки 30×22×9cm
Монтаж Wall mount
Среднее время
безотказной работы
≥ 100000Hours
Материал корпуса Aluminum
Аудио
Количество каналов 1
Входное/выходное сопротивление 600ohm(unbalance)
Макс вход/выход сопротивление 3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~29kHz @±3dB
SNR > 70dB
Коннектор Screw terminal Strip

Схема

Краткие сведения

2 канальный HDTVI оптоволоконный конвертер поддерживает 2 канала 720p / 25,720p / 30,720p / 50,720p / 60,1080p / 25,1080p / 30 AHD коаксиального аналогового видеосигнала по одному оптическому волокну, используя самостоятельно разработанные технологии несжатого цифрового фотоэлектрического преобразования, для достижения передачи аналогового видео по оптоволокну без задержки.

Особенности

  • Алюминиевый корпус и 2U стойка шасси
  • Поддержка 25/30/50 / 60fps 720P & 25 / 30fps 1080P
  • Интерфейс оснащён антистатической системой и громоотводом
  • Широкий динамический диапазон и передовые адаптивные технологии позволяют передать сигнал до 20км
  • Все продукты отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Низкие электромагнитные помехи (EMI), радиочастотные помехи (RFI), а также помехи общего контура заземления
  • Светодиодный индикатор диагностики
  • Быстрое подключение и настройка
  • Низкое энергопотребление, высокая точность и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих температур (-30 ℃ ~ + 75 ℃)
  • Поддержка настройки пользователя и OEM

Применение

  • Система мониторинга городского трафика
  • Общественная безопасность города
  • Система безопасности на скоростных магистралях
  • Здания, сеть мониторинга университетского городка
  • Производственный мониторинг (аэропорт, химическая, нефтяная, металлургическая, железнодорожная отрасль, горнодобывающей промышленности, водного хозяйства и т.д.)
  • Военный мониторинг (хранение, оборона границы, охрана, национальная оборона и т.д.)
  • Телевизионная система передачи
  • Спортивный зал (видео в реальном времени, передача аудио)

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1550nm
Выходная мощность -8~-3dBm
Чувствительность Rx -25dBm
Дальность передачи данных 50/125u multimode,1km;62.5/125u multimode,500m
9/125u single mode, 20km
Оптический разъем FC,ST,SC (optional)
Видео  
Количество каналов 2
Входное/выходное сопротивление BNC 75Ω (unbalance)
Стандартный видео вход / выход 1.0Vp-p
Полоса пропускания видео 60MHz
Полоса пропускания 10bit
Частота дискретизации 120MHz
Время нарастания и спада <0.8ns
Оптический сигнал
искробезопасности джиттера
<0.2 UI
Дифференциальное усиление < ±1.5%
Дифференциальная фаза < ±1°
Коннектор BNC
Другие  
Мощность DC5V 2A
Потребляемая мощность ≤5W
Температура -30oC ~75oC
Влажность 10%~90% RH
Единица измерения 1.5kg (pair)
Габариты 175mm×154mm×30mm
Размер посылки 30×22×9cm
Монтаж Wall mount
Среднее время
безотказной работы
≥ 100000Hours
Материал корпуса Aluminum
Аудио
Количество каналов 2
Входное/выходное сопротивление 600ohm(unbalance)
Макс вход/выход сопротивление 3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~29kHz @±3dB
SNR > 70dB
Коннектор Screw terminal Strip

Схема

Краткие сведения

2 канальный HDTVI оптоволоконный конвертер поддерживает 2 канала 720p / 25,720p / 30,720p / 50,720p / 60,1080p / 25,1080p / 30 TVI коаксиального аналогового видеосигнала по одному оптическому волокну, используя самостоятельно разработанные технологии несжатого цифрового фотоэлектрического преобразования, для достижения передачи аналогового видео по оптоволокну без задержки.

Особенности
  • Алюминиевый корпус и 2U стойка шасси
  • Поддержка 25/30/50 / 60fps 720P & 25 / 30fps 1080P
  • Интерфейс оснащён антистатической системой и громоотводом
  • Широкий динамический диапазон и передовые адаптивные технологии позволяют передать сигнал до 20км
  • Все продукты отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Низкие электромагнитные помехи (EMI), радиочастотные помехи (RFI), а также помехи общего контура заземления
  • Светодиодный индикатор диагностики
  • Быстрое подключение и настройка
  • Низкое энергопотребление, высокая точность и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих температур (-30 ℃ ~ + 75 ℃)
  • Поддержка настройки пользователя и OEM
Применение
  • Система мониторинга городского трафика
  • Общественная безопасность города
  • Система безопасности на скоростных магистралях
  • Здания, сеть мониторинга университетского городка
  • Производственный мониторинг (аэропорт, химическая, нефтяная, металлургическая, железнодорожная отрасль, горнодобывающей промышленности, водного хозяйства и т.д.)
  • Военный мониторинг (хранение, оборона границы, охрана, национальная оборона и т.д.)
  • Телевизионная система передачи
  • Спортивный зал (видео в реальном времени, передача аудио)

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1550nm
Выходная мощность -8~-3dBm
Чувствительность Rx -25dBm
Дальность передачи данных 50/125u multimode,1km;62.5/125u multimode,500m
9/125u single mode, 20km
Оптический разъем FC,ST,SC (optional)
Видео  
Количество каналов 2
Входное/выходное сопротивление BNC 75Ω (unbalance)
Стандартный видео вход / выход 1.0Vp-p
Полоса пропускания видео 60MHz
Полоса пропускания 10bit
Частота дискретизации 120MHz
Время нарастания и спада <0.8ns
Оптический сигнал
искробезопасности джиттера
<0.2 UI
Дифференциальное усиление < ±1.5%
Дифференциальная фаза < ±1°
Коннектор BNC
Другие  
Мощность DC5V 2A
Потребляемая мощность ≤5W
Температура -30oC ~75oC
Влажность 10%~90% RH
Единица измерения 1.5kg (pair)
Габариты 175mm×154mm×30mm
Размер посылки 30×22×9cm
Монтаж Wall mount
Среднее время
безотказной работы
≥ 100000Hours
Материал корпуса Aluminum
Аудио
Количество каналов 2
Входное/выходное сопротивление 600ohm(unbalance)
Макс вход/выход сопротивление 3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~29kHz @±3dB
SNR > 70dB
Коннектор Screw terminal Strip

Схема

Краткие сведения

4 канальный AHD оптоволоконный конвертер поддерживает 4 канала 720p / 25,720p / 30,720p / 50,720p / 60,1080p / 25,1080p / 30 AHD коаксиального аналогового видеосигнала по одному оптическому волокну, используя самостоятельно разработанные технологии несжатого цифрового фотоэлектрического преобразования, для достижения передачи аналогового видео по оптоволокну без задержки.

Особенности
  • Алюминиевый корпус и 2U стойка шасси
  • Поддержка 25/30/50 / 60fps 720P & 25 / 30fps 1080P
  • Интерфейс оснащён антистатической системой и громоотводом
  • Широкий динамический диапазон и передовые адаптивные технологии позволяют передать сигнал до 20км
  • Все продукты отличаются высокой стабильностью и надежностью работы
  • Низкие электромагнитные помехи (EMI), радиочастотные помехи (RFI), а также помехи общего контура заземления
  • Светодиодный индикатор диагностики
  • Быстрое подключение и настройка
  • Низкое энергопотребление, высокая точность и т.д.
  • Широкий диапазон рабочих температур (-30 ℃ ~ + 75 ℃)
  • Поддержка настройки пользователя и OEM
Применение
  • Система мониторинга городского трафика
  • Общественная безопасность города
  • Система безопасности на скоростных магистралях
  • Здания, сеть мониторинга университетского городка
  • Производственный мониторинг (аэропорт, химическая, нефтяная, металлургическая, железнодорожная отрасль, горнодобывающей промышленности, водного хозяйства и т.д.)
  • Военный мониторинг (хранение, оборона границы, охрана, национальная оборона и т.д.)
  • Телевизионная система передачи
  • Спортивный зал (видео в реальном времени, передача аудио)

Технические характеристики

Оптические  
Длина волны 1310nm&1550nm
Выходная мощность -8~-3dBm
Чувствительность Rx -25dBm
Дальность передачи данных 50/125u multimode,1km;62.5/125u multimode,500m
9/125u single mode, 20km
Оптический разъем FC,ST,SC (optional)
Видео  
Количество каналов 4
Входное/выходное сопротивление BNC 75Ω (unbalance)
Стандартный видео вход / выход 1.0Vp-p
Полоса пропускания видео 60MHz
Полоса пропускания 10bit
Частота дискретизации 120MHz
Время нарастания и спада <0.8ns
Оптический сигнал
искробезопасности джиттера
<0.2 UI
Дифференциальное усиление < ±1.5%
Дифференциальная фаза < ±1°
Коннектор BNC
Другие  
Мощность DC5V 2A
Потребляемая мощность ≤5W
Температура -30oC ~75oC
Влажность 10%~90% RH
Единица измерения 1.5kg (pair)
Габариты 175mm×154mm×30mm
Размер посылки 30×22×9cm
Монтаж Wall mount
Среднее время безотказной работы ≥ 100000Hours
Материал корпуса Aluminum
Аудио
Количество каналов 4
Входное/выходное сопротивление 600ohm(unbalance)
Макс вход/выход сопротивление 3.0Vp-p
Частотная характеристика 10 Hz~29kHz @±3dB
SNR > 70dB
Коннектор Screw terminal Strip