8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Медиа конвертеры

Схемы

Краткие сведения

AN-MM-SM оборудование серии может быть использовано для ATM или SDH режимов преобразования. Доступна на всех дистанциях типа и типов волокон, в том числе WDM. Конвертер поддерживает стандарт ATM / SDH / OC-3 скорость от 155 — 622 Мбит / с и выше.

Технические характеристики

Оптический интерфейс: SC
Тип оптического волокна
Multi-режим: 50 / 125um, 62,5 / 125um, 100 / 140um, длина
волны: 850 или 1310 нм
Одномодовый: 8.3 / 125um, 8.7 / 125um, 9 / 125um, 10 / 125um,
длина волны: 1310 или 1550 нм
Дальность передачи: многорежимный с 2KM, одномодовое с 120км.
Скорость передачи данных: 10 / 100Mbps, 155Mbps, 622 Mbps,
1000 Mbps, 1.25Gbps, 2.5Gbps
Световой индикатор: указывает на состояние электропитания.
Электропитание: абсолютная конструкция: 1) вход 100В ~ 260VAC 2) вход 36V-72VDC, выход 3W.
Мощность: <3W.
Размер: 26мм (H) * 70mm (W) * 90mm (D)
Рабочая температура: 0 ℃ ~ 50 ℃
Температура хранения: -20 ℃ ~ 80 ℃ +
Влажность: 5% ~ 90% без конденсации

Особенности

  • Поддержка двунаправленной передачи по одному оптоволокну;
  • В соответствии с любым соглашением между разными датами.
  • Конвертация между одномодовым и многомодовым волокном увеличивает расстояние передачи волокна, длина волны 850 нм,1310 нм, 1550 нм.
  • Поддержка среды конвертирования между OC3 — OC12, STM-1, STM-4 или ATM для удлинения расстояния передачи.
  • Наибольшее расстояние передачи по многомодовому волокну является 2KM;
  • Наибольшее расстояние передачи одномодовому волокну 120км.
  • WDM версии одного волокна доступны
  • Передача оптического режима 155M выше 30db и оптический режим 1.25G выше 25 дБ.
  • Модель работает устойчиво, стабильно передает данные.

Схемы

Краткие сведения

10 / 100M, 10/100 / 1000M IEEE802.3ah OAM управляемый Ethernet оптоволоконный медиа конвертер может контролировать в реальном времени и настраивать функции. С помощью этой системы, скорость реакции оператора обновляется, ежедневное обслуживание и сетевые расходы операторов уменьшаются, и обслуживающая качество их улучшается.

Технические характеристики

Представление One TO One Manageable
Интерфейс Ethernet  
Стандарты IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3z,
  IEEE802.3ab, IEEE802.3x
Скорость передачи
данных:
10Mbps, 100Mbps, 1000M half/full duplex auto-sensing
Коннектор RJ-45
Интерфейс  
Коннектор ST, SC, FC.LC
Рабочая длина волны: 850nm, 1310nm at Multi-mode; 1310nm,1550nm at single mode.
Оптические волокна: Multi-mode: 50/125,62.5/125,100/140um;
  Single-mode: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um
Основная рабочая среда  
Дальность передачи
данных
Dual fiber: up to 100km
  Single fiber: up to 80km
Потребляемая мощность Power supply: 85VAC~265VAC or -40VDC~-57VDC
  Power consumption: ≤5W
Производственная среда Рабочая темп: 0~ 50  ℃
  Темп хранения: -10~ 70  ℃
  Влажность: 5%~90%  ( non-condensing )
Габариты 156mm ( W )  ×128mm ( D ) ×32mm ( H )

Особенности

  • Встроенный IP на основе веб-интерфейса
  • Поддержка удаленного и локального управления
  • Поддержка IEEEE 802.3X управление потоком кадров для полнодуплексном режиме
  • Механизм хранения и передачи данных, ручной IP-адрес клиента установка / DHCP для назначения IP-адреса
  • SNMP v1 / v2c монитор / частное предприятие MIB
  • Ловушка событий и поддержка SNMP ловушки
  • Конфигурация дуплексного режима скорости / управление потоком настройки / пропускной способности
  • Контроль на TP / Fiber порт
  • Поддержка Port Status / Ethernet Статистика как TP и Fiber intertace
  • Поддержка Максимальный размер кадра до 9K байт
  • Обнаружение Loop / Broadcast / Multicast / Unicast шторм контроль
  • Управление VLAN / 16 IEEE 802.1Q VLAN групп / Q-в-Q VLAN
  • 802.1p Priority Tag / IP-адрес приоритета / IP DSCP вариант в
  • Качество сервисного режима и Strict Priority / Weighted Round Robin (WRR)
  • политики QoS
  • TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM / Loop Back Test
  • 16 TCP / UDP группы фильтров
  • Установка пароля, IP-настройки и настройки устройства через описание Planet
  • Смарт-утилита обнаружения
  • Обновление программного обеспечения с помощью удаленного веб-интерфейс
  • Светодиодные индикаторы для легкой сети диагностики
  • Кнопка Reset на передней панели для сброса к заводским установкам
  • Выбор волоконно-коннектор от SC, LC, WDM, многорежимный /
  • Одномодовый волоконно / модуль 1000Base-SX / LX mini-GBIC

Схемы

Краткие сведения

AN-UM-40G-3R обеспечивает преобразование среды и увеличение расстояния для 40G или 10G Ethernet соединений. Это с возможностью горячей замены с двумя гнездами для QSFP QSFP приемопередатчиков. Установка и настройка проста. Вставьте модуль в Fiber Driver шасси с QSFP трансиверов, необходимых для приложения, а затем подключиться к сети. Приложения включают в себя:

Преобразование среды и расширение расстояния для 40G или 10G Ethernet соединений.

Преобразование среды (многорежимный для одномодового) и расширение диапазона связи.

Технические характеристики

Представление данных Технические индексы
Функция
оборудования
3R повторитель
Протоколы Multiple functions in one module:
–40G converter/repeater
–Quad 10G optical multiplexer
40G link interface
–Ethernet/IEEE: 802.3ba 40GE-LR4 /SR4
10G interfaces: –9.95 – 11.35 Gbps
Тип доступа 40G Ethernet
Сведения об
управлении сетью
Card type information
QSFP fiber module DMI function ( Temperature,  Voltage,  Optical power)
Link status detector
Enable/Disabled Loopback test function
Enable/Disable PRBS Generator and 

checker function

Тип интерфейса QSFP To/From QSFP
Дальность передачи
данных
Up to QSFP module  ( Max 10Km)
Потребляемая
мощность
Rack-mountable : AC 85  ~  220V OR DC -48V
Standalone: AC 220V OR -48V
Источник питания: ≤8W
Производственная
среда
Operating Temp: 0~ 50  ℃
Storage Temp: -10~ 70  ℃
Влажность: 5%~90%  ( non-condensing)
Габариты Card: 11.5mm (W) × 78mm  (D)
Standalone: 156mm (W) ×128mm (D) ×32mm (H)

Особенности

  • Поддержка 2U Rack (16 слотов) и независимое использование.
  • Управление поддержки сети (веб-SNMP, консоли).
  • Функция 3R.
  • Поддержка Jumbo Frame.
  • Поддержка функции DMI для модуля QSFP волокна.
  • Поддержка 1 * Режим 40G и 10G 4 * Режим.
  • Поддержка функции цифрового теста.
  • Поддержка горячего подключения.
  • Полный дисплей состояния индикатора.
  • Простота установки.

Схемы

Видео

Технические характеристики

Диагностический светодиод: Power LED
Входящая мощность: 100-240VAC 50~60Hz
Потребляемая мощность (full mode): 60W
Потребляемая мощность (empty mode): 10W
Температура работы: 0~50 C
Температура хранения: -30~60 C
Габариты: 430mm(L) X 200mm(W) X 110mm(H)

Краткие сведения

AN-CH05 обеспечивает 14 модульный слот для любой комбинации преобразователя среды. Шасси может быть использовано в качестве концентратора для AD-технологии неуправляемого преобразователя серии — для установки в стойку 19″. Вы можете взять тот же модуль и использовать в качестве отдельного модуля, так как наши преобразователи универсальны.

Предназначен для непрерывной работы, шасси оснащен двумя вентиляторами и резервными источниками питания (опционально). AN-CH05 стоечных шасси устраняет внешние адаптеры питания для преобразователей серии медиа-AN-UM и организует несколько преобразователей в единое целое, что делает его идеальным решением для управления несколькими преобразователями серии AN-UM.

Особенности

  • 14 слотов для медиа конвертера в 19-дюймовую стойку, высотой 2U
  • Внутренний блок питания
  • Подключи и играй опция
  • Два блока питания в комплекте;
  • Компактный и простой в установке;
  • Особенный дизайн.