8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

КОНВЕРТЕР электронно-оптический

Схемы

Видео

Краткие сведения

AN-STM1 / SM является STM-1 преобразователь для STM-1 электрического и оптического преобразования интерфейса. Она предназначена для коаксиального интерфейса SDH оборудования и оптического соединения интерфейса, а также 155.520 Мбит интерфейс и устройства SDH соединения ATM.

Технические характеристики

Характеристика Описание
Электрический
интерфейс
Стандарт ITU-T G.703 Compliant
Скорость передачи
данных
155.52 Mbps
Линейный код CMI
Физический разъем BNC Coaxial
Оптический
интерфейс
Стандарт ITU-T G.957 STM-1
Битрейт 155.520 Mbps
Кодирование NRZ
Коннектор SC
Источник света Laser Diode
Длина волны 1310nm (Typical),or 1550 nm (Optional) or Single Fiber Bi-Directional (Optional)
Мощность передачи -12 dBm (1310nm) / -5 dBm (1550nm)
Приём
чувствительности
-36 dBm (1310nm) / -38 dBm (1550nm)
Источник
питания
AC 220V Range 165V to 265 V
DC -48V Range -36V to -72V
Потребляемая мощность <3 W
Окружающая
среда
Рабочая температура 0 – 50 C
Относительная
влажность
>90% (Non condensing)
Габариты WxHxD(mm): 205 x 136 x 42

Особенности

  • STM1 преобразователь с высокой надежностью, соответствуют ITU-T G.703 и G.957
  • Двунаправленное оптоволокно
  • Нормальную работу в другой среде.
  • Поддержка локальной и удаленной кольцевой проверки на электрический или оптический интерфейс для диагностики системы.
  • Подходит для SDH и ATM 155,52 Мбит интерфейса соединения.
  • Простота в эксплуатации и техническом обслуживании
  • Компактная конструкция и низкое энергопотребление.

Схемы

Особенности

  • Полностью соответствует стандартам ITU-T G.703 и G.704
  • Потеря Link проходят через функцию для Ethernet
  • ANA режим закольцовывания для E1
  • С PATT функции обнаружения ошибок
  • Интерфейс E1 доступен в сбалансированном 120 Ом и 75 Ом несбалансированный
  • Источник питания доступен в сети переменного тока 220В, DC -48В, DC 24V +

Краткие сведения

OM2101-E1 / ETH обеспечивает преобразование между протоколами Ethernet E1, и принимает сигналы E1 для маршрутизаторов, DDN и мультиплексоров. Он широко применяется в телекоммуникационных сетях.

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Технические характеристики

E1
Cтандартный интерфейс ITU-T G.703/G.704
Скорость передачи данных 2.048Mbps + 50PPM
Режим Code HDB3
Интерфейс 75ΩBNC (unbalanced), or 120Ω RJ45 (balanced)
Джиттер G.742, G.823
Рамка Framed, time slots available
Ethernet
Режим работы Full duplex / half duplex, autosensing
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45
Другое
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания <10W
Рабочая температура 0℃~+55℃
Влажность 5%~95%non-condensing
Габариты 213(L)*160(W)*32(H) mm
Вес 0.8 kg/piece (net weight), 1.44 kg/piece (gross weight)

Схемы

Особенности

  • Полностью соответствует стандартам ITU-T G.703 и G.704
  • Потеря Link проходят через функцию для Ethernet
  • ANA режим закольцовывания для E1
  • С PATT функции обнаружения ошибок
  • Интерфейс E1 доступен в сбалансированном 120 Ом и 75 Ом несбалансированный
  • Источник питания доступен в сети переменного тока 220В, DC -48В, DC 24V +

Краткие сведения

OM2101-E1 / V.35 обеспечивает преобразование между E1 и протоколов V.35 и принимает сигналы E1 для маршрутизаторов, DDN и мультиплексоров. Он широко применяется в телекоммуникационных сетях.

Применение

  • Офисы
  • Банки
  • Сети телеком
  • Компьютерные клубы

Технические характеристики

E1
Стандарт STP or UTP Category 5/5e/6 cable (Max. 100m)
Скорость передачи данных 50/125um, 62.5/125um multimode fiber cable (5km)
9/125um single mode fiber cable (25/40/60/80/100/120km)
Режим Code Store-and-Forward < 10us, straight-through<0.9us
Интерфейс Full duplex-flow control, Half duplex-back pressure
Джиттер 50,000 hours
Рамка Auto-MDI/MDIX
V.35
Стандартный интерфейс Standard V.35
Скорость передачи данных 2.048Mbps
Режим соединения DCE
Интерфейс DB25
Часы Internal clock, external clock
Другое
Рабочее напряжение internal power supply (100V~264V AC, or -40v~-60v)
Скорость питания <10W
Рабочая температура 0℃~+55℃
Влажность 5%~95%non-condensing
Габариты 213(L)*160(W)*32(H) mm
Вес 0.8 kg/piece (net weight), 1.44 kg/piece (gross weight)