8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Архив за месяц: Июль 2020

Технические характеристики

Технические характеристики:

Номинальное входное напряжение: 48В DC

Диапазон входного напряжения: 36 — 72В DC

Максимальный ток потребления: 0,8А

Номинальное выходное напряжение: 5В DC

Диапазон выходного напряжения: 4,5 — 5,5В DC

Максимальный ток на выходе: 5А

Номинальная мощность: 25Вт

Подключение: клеммная колодка «под винт»

 

Климатические характеристики:

Рабочий диапазон температур: -10 ~ + 60 °С

Диапазон температур хранения: -20 ~ + 85 °С

 

Физические характеристики:

Габариты: 99*97*36 мм

Вес: 0,38 кг

Технические характеристики

Технические характеристики:

Номинальное входное напряжение: 24В DC

Диапазон входного напряжения: 19 — 36В DC

Максимальный ток потребления: 1,6А

Номинальное выходное напряжение: 5В DC

Диапазон выходного напряжения: 4,5 — 5,5В DC

Максимальный ток на выходе: 5А

Номинальная мощность: 25Вт

Подключение: клеммная колодка «под винт»

 

Климатические характеристики:

Рабочий диапазон температур: -10 ~ + 60 °С

Диапазон температур хранения: -20 ~ + 85 °С

 

Физические характеристики:

Габариты: 99*97*36 мм

Вес: 0,38 кг

Технические характеристики

 

Технические характеристики:

Номинальное входное напряжение: 12В DC

Диапазон входного напряжения: 9,2 — 18В DC

Максимальный ток потребления: 3,2А

Номинальное выходное напряжение: 5В DC

Диапазон выходного напряжения: 4,5 — 5,5В DC

Максимальный ток на выходе: 5А

Номинальная мощность: 25Вт

Подключение: клеммная колодка «под винт»

 

Климатические характеристики:

Рабочий диапазон температур: -10 ~ + 60 °С

Диапазон температур хранения: -20 ~ + 85 °С

 

Физические характеристики:

Габариты: 99*97*36 мм

Вес: 0,38 кг

OPTIC

Шасси на 14 слотов, 2U, с двойным блоком питания, NO-CH14

Технические характеристики

Шасси для медиаконвертеров NO-CH14 предназначено для установки 14 медиаконверторов в монтажные шкафы или стойки 19″. Типоразмер шасси для медиаконвертеров 2U. Шасси NO-CH14 идет в комплекте с двойным блоком питания для 100% резервирования от выхода из строя. (2U).

 

Основные особенности

  • Переключение между блоками питания в автоматическом режиме;
  • Стандартное напряжение питания AC 220V на шасси и питание от шасси всех медиаконвертеров;
  • Горячая замена медиаконвертеров в шасси;
  • Шасси предназначено для всех типов медиаконвертеров с напряжением питания 5V DC.

 

Технические характеристики

 

Параметр

Характеристика

Количество слотов 14
Исполнение 2U, 19″, исполнение rackmount
Входное напряжение питания AC 85~265V; 50/60 Hz
DC -36~72V
Выходное напряжение питания DC5V 16A
Конфигурация  

Два блока питания (горячее резервирование)

Индикация POWER (питание)
Вес 5 кг
Рабочий диапазон температур 0~70 C
Диапазон температур хранения -40~70 C
Относительная влажность 5%~90% (без выпадения конденсата)
Габаритные размеры 420 мм * 232 мм * 88 мм (2U)

OPTIC

Шасси на 16 слотов, 2U, с двойным блоком питания, NO-CH16

Технические характеристики

Краткое описание:

Шасси на 16 слотов, 2U, с двойным блоком питания, NO-CH16 предназначено для установки преобразователей (приемников и/или передатчиков) моделей МИНИ в 19″ коммутационные стойки (шкафы) и централизованного электропитания приемников и/или передатчиков от блока питания с резервированием, установленного в шасси.

 

Основные особенности:

Компактая конструкция для установки в коммутационные стойки или шкафы 19″;

Установка в шасси приемников или передатчиков от 1 до 2 каналов (только модели МИНИ);

Возможность горячей замены приемников или передатчиков в шасси без отключения электропитания;

Простота установки приемников / передатчиков в шасси;

Двойной блок питания 220В переменного тока / 5В постоянного тока с резервированием и защитой;

Автоопределение установленной модели приемника/передатчика;

Дополнительные вентиляторы охлаждения;

 

Электропитание:

2 х AC140 ~ 260V 50Hz (кабели питания и заглушки в комплекте)

 

Физические характеристики:

Влажность: 0~95% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -30 ~ +50

Габариты: 485 х 230 х 91 (19″ 2U)

Масса комплекта: 3,9 кг

OPTIC

Шасси на 18 слотов, 4U, с двойным блоком питания, NO-CH18

Технические характеристики

Краткое описание:

Шасси на 18 слотов, 4U, с двойным блоком питания, NO-CH18 предназначено для установки преобразователей (приемников и/или передатчиков) видео, аудио, «сухой контакт» NC-NO в 19″ коммутационные стойки (шкафы) и централизованного электропитания приемников и/или передатчиков от блока питания с резервированием, установленного в шасси.

 

Основные особенности:

Компактая конструкция для установки в коммутационные стойки или шкафы 19″;

Установка в шасси приемников или передатчиков от 1 до 8 каналов (полноразмерных, исключая модели МИНИ);

Возможность горячей замены приемников или передатчиков в шасси без отключения электропитания;

Простота установки приемников / передатчиков в шасси;

Двойной блок питания 220В переменного тока / 5В постоянного тока с резервированием и защитой;

Автоопределение установленной модели приемника/передатчика;

Дополнительные вентиляторы охлаждения;

 

Электропитание:

2 х AC140 ~ 260V 50Hz (кабели питания и заглушки в комплекте)

 

Физические характеристики:

Влажность: 0~95% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -30 ~ +50

Габариты: 482,6 х 313,5 х 177 (19″ 4U)

Масса комплекта: 7,4 кг

Технические характеристики

Конвертер оптоволокна Ethernet 1000M одномод  20км 1310nm в многомод 500м 850nm, NO-MSM1000-20

Основные характеристики:

Характеристика Параметр
Электропитание Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)
Потребляемая мощность менее 5 Вт
Скорость передачи 1000М Ethernet
Стандарты передачи IEEE802.3      IEEE802.3u

IEEE802.3x IEEE802.3Z/AB

Длина световой волны 850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы 2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур 0°С ~ +60°С
Диапазон температур хранения -40°С ~ +70°С
Относительная влажность 5 ~ 90% (без выпадения конденсата)
Расстояние передачи сигналов * 0 ~ 20 км для 9/125

0 ~ 500 м для 50/125

0 ~ 220 м для 62,5/125

Габариты 95х70х26

Технические характеристики

Конвертер оптоволокна Ethernet 100M одномод  20км 1310nm в многомод 2км 850nm, NO-MSM100-20

Основные характеристики:

Характеристика Параметр
Электропитание Питание от сети постоянного тока 5В (адаптер переменного тока ~85В – ~265В / 5В постоянного тока)
Потребляемая мощность менее 5 Вт
Скорость передачи 100М Ethernet
Длина световой волны 850nm для многомодового оптоволокна

1310nm для одномодового оптоволокна

Разъемы 2 х SC (9/125μm)

2 х SC (50 или 62,5/125μm)

Диапазон рабочих температур 0°С ~ +60°С
Диапазон температур хранения -40°С ~ +70°С
Относительная влажность 5 ~ 90% (без выпадения конденсата)
Расстояние передачи сигналов 0 ~ 20 км для одномода

0 ~ 2 км для многомода

Габариты, мм 95х70х26

Технические характеристики

Основные характеристики:

Передача: IP-камера

Скорость потока IP-камеры: до 100М

Поддерживаемые разрешения: 720P, 960P, 1080P

Аудио: 32 кГц, 44.1 кГц и 48 кГц

 

Характеристики коаксиального порта

Входное/выходное сопротивление: 75 Ом

Трафик  Дистанция передачи
92Mbps 400 м
74Mbps 1000 м
30Mbps 2000 м

 

Порт Ethernet

Порт Ethernet: CAT5 RJ-45

Максимальная скорость: 100M

Стандарты: IEEE 802.3 10BaseT, 802.3u 100BaseTX,802.3u 100BaseFX

 

Электропитание:

Электропитание: 5V~12V DC

Блоки питания в комплекте: DC5.5V, 2.1A

Энергопотребление: 5 Вт (каждый – 400мА при 12В DC)

 

Физические характеристики:

Влажность: 20~90% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -40°C ~ +85°C

Габариты: 75 x 65 x 20 мм

Технические характеристики

Передатчик для преобразования и передачи IP-камер по коаксиальному видео кабелю, NO-IP-CT

 

Основные характеристики:

Передача: IP-камера

Скорость потока IP-камеры: до 100М

Поддерживаемые разрешения: 720P, 960P, 1080P

Аудио: 32 кГц, 44.1 кГц и 48 кГц

 

Характеристики коаксиального порта

Входное/выходное сопротивление: 75 Ом

Трафик  Дистанция передачи
92Mbps 400 м
74Mbps 1000 м
30Mbps 2000 м

 

Порт Ethernet

Порт Ethernet: CAT5 RJ-45

Максимальная скорость: 100M

Стандарты: IEEE 802.3 10BaseT, 802.3u 100BaseTX,802.3u 100BaseFX

 

Электропитание:

Электропитание: 5V~12V DC

Блоки питания в комплекте: DC5.5V, 2.1A

Энергопотребление: 5 Вт (каждый – 400мА при 12В DC)

 

Физические характеристики:

Влажность: 20~90% без образования конденсата

Рабочий диапазон температур: -40°C ~ +85°C

Габариты: 75 x 65 x 20 мм