8(499)394-18-84
info@bptehno.ru

Подбор оборудования по Вашему запросу:

И ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ
Основные направления
Устройства обработки сигналов
Телекоммуникационные шкафы
Цифровые системы вещания

КАТАЛОГИ

Обзор продукции

Архив за месяц: Ноябрь 2018

SO0033FF-PLIGA 25G SFP28 1310 25,78 2 LC
SO0133FF-PLIGA 25G SFP28 1310 25,78 10 LC
SO04D199-XLGA 10G XFP Duplex DWDM 9,95 40 LC
SOL2D199-XLGA 10G XFP Duplex DWDM 9,95 80 LC
SO013399-XLGA 10G XFP Duplex 1310 9,95 10 LC
SO045599-XLGA 10G XFP Duplex 1550 9,95 40 LC
SOL25599-XLGA 10G XFP Duplex 1550 9,95 80 LC
SO01CW99-XLGA-XX(1270-1330nm) 10G XFP Duplex CWDM 9,95 10 LC
SO01CW99-XLGA-XX(1350-1450nm) 10G XFP Duplex CWDM 9,95 10 LC
SO01CW99-XLGA-XX(1470-1550nm) 10G XFP Duplex CWDM 9,95 10 LC
SO01CW99-XLGA-XX(1570-1610nm) 10G XFP Duplex CWDM 9,95 10 LC
SO04CW99-XLGA-XX 10G XFP Duplex CWDM 9,95 40 LC
SO08CW99-XLGA-XX 10G XFP Duplex CWDM 9,95 40 LC
SO012777-PLGA 10G SFP+ Bidi 1270T/1330R 10,3 10 LC
SO017277-PLGA 10G SFP+ Bidi 1330T/1270R 10,3 10 LC
SO022777-PLGA 10G SFP+ Bidi 1270T/1330R 10,3 20 LC
SO027277-PLGA 10G SFP+ Bidi 1330T/1270R 10,3 20 LC
SO042777-PLGA 10G SFP+ Bidi 1270T/1330R 10,3 40 LC
SO047277-PLGA 10G SFP+ Bidi 1330T/1270R 10,3 40 LC
SO062777-PLGA 10G SFP+ Bidi 1270T/1330R 10,3 60 LC
SO067277-PLGA 10G SFP+ Bidi 1330T/1270R 10,3 60 LC
SO01CW77-PLGA-XX(1270-1330nm) 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 10 LC
SO01CW77-PLGA-XX(1350-1450nm) 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 10 LC
SO01CW77-PLGA-XX(1470-1550nm) 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 10 LC
SO01CW77-PLGA-XX(1570-1610nm) 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 10 LC
SO04CW77-PLGA-XX 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 40 LC
SO08CW77-PLGA-XX 10G SFP+ Duplex CWDM 10,3 80 LC
SO04D199-PLGA-XX 10G SFP+ Duplex DWDM 9,95 40 LC
SO08D199-PLGA-XX 10G SFP+ Duplex DWDM 9,95 80 LC
Part Numbert Module Type λ(nm) Data Rate(Gb/s) Reach(km) Connector
SO0A8877-PLGA 10G SFP+ Duplex 850 10,3 0,3 LC
SO003377-PLGA 10G SFP+ Duplex 1310 10,3 2 LC
SO013377-PLGA 10G SFP+ Duplex 1310 10,3 10 LC
SO045577-PLGA 10G SFP+ Duplex 1550 10,3 40 LC
SO045577-PLGB 10G SFP+ Duplex compliance with SDH 1550 10,3 40 LC
SO085577-PLGA 10G SFP+ Duplex 1550 10,3 80 LC
SO0033FF-PLIGA 25G SFP28 1310 25,78 2 LC
SO0133FF-PLIGA 25G SFP28 1310 25,78 10 LC
SO04D199-XLGA 10G XFP Duplex DWDM 9,95 40 LC
SOL2D199-XLGA 10G XFP Duplex DWDM 9,95 80 LC